px

ФБР расследовала заговор с целью убийства Сандры Баллок

18.04.2010 09:44

В организации покушения подозревалась любовница мужа знаменитой актрисы

Около двух недель назад в офис Федерального бюро расследований в штате Миссури обратился гражданин по имени Шейн Модайка с заявлением о заговоре с целью убийства. По утверждению заявителя, жертвой должен был стать он, а также актриса Сандра Баллок.

Как уточняет ресурс TMZ, в ФБР к угрозе отнеслись серьезно и связались с местным шерифом с целью проведения предварительного расследования.

В процессе разбирательств выяснилось, что Модайка является бывшим мужем стриптизерши Бомбшелл МакГи -любовницы мужа Сандры Баллок. Угроза же поступила от неизвестного мужчины, который позвонил Модайке и сообщил, что его бывшая жена заказала его и Баллок.

Довольно быстро личность звонившего была установлена. Им оказался человек с психическими отклонениями, о существовании которого Бомбшелл МакГи даже не подозревала. Отделение ФБР в Миссури передало дело в лос-анджелесский офис, а там угроза была квалифицирована как несущественная.

Напомним, что почти сразу после церемонии "Оскар 2010", на которой Баллок получила свою первую награду, ее муж Джесси Джеймс был уличен в измене.

Стриптизерша Бомбшелл МакГи подтвердила, что у нее и у Джеймса был долгий роман и принесла Баллок публичные извинения.



Всего комментариев: 14
Khazik (Зритель), постов: 83
19 апреля 2010, 13:09
Аватарка пользователя Khazik
Больше 14 лет на сайте
14
Кошмар какой.... вот плохая сторона известности....
звонят всякие шизики и говорят, что убить хотят... и вся личная жизнь наружу....

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
19 апреля 2010, 12:05
Аватарка пользователя мамаБогатыря
andrew писал(а) 18 апреля 2010, 18:09
Такой максимализм хорош, когда тебе лет 20-25:) А вот когда за 40 и детей нет, то все видится уже в несколько ином свете:)
ну конечно если есть прецеденты, то можно объяснить все другим светом...Хотя если честно, брак наверно стоит попытаться сохранить, но показать на дверь для профилактики можно все равно)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 апреля 2010, 8:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
..таких мужей...надо сразу " под зад коленом".....Жаль Сандру.....

AMARVIK (Зритель), постов: 108
18 апреля 2010, 22:25
Аватарка пользователя AMARVIK
karkaty писал(а) 18 апреля 2010, 19:03
Сочувствую Сандре: испытание Оскаром для нее выразилось в таком ужасном публичном скандале (в конце концов, одно ...
присоединяюсь - не старая ещё карга - пусть будет счастлива!!!!

karkaty (Киноман), постов: 612
18 апреля 2010, 19:03
Аватарка пользователя karkaty
Сочувствую Сандре: испытание Оскаром для нее выразилось в таком ужасном публичном скандале (в конце концов, одно дело, когда вопрос терпеть измену или нет решается один на один с супругом, и совсем другое - когда весь мир об этом трендит), а для Кейт Уинслет недавно - в разводе с Мендесом. Пожелаю Сандре на ее миллионы нанять себе молодого красивого мужа, который будет есть с рук и ходить на задних лапах (если она этого желает, конечно)!


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
18 апреля 2010, 18:20
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Кто говорил об измене мужу??? Это жене изменили! А любовница извинилась за то, что мужа Буллок "на сторону" водила - и правильно сделала!

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
18 апреля 2010, 18:09
Аватарка пользователя Andrew
мамаБогатыря писал(а) 18 апреля 2010, 17:10
Если есть чуство собственного достоинства - нафиг мужа!
Че за бред с извинениями????
Такой максимализм хорош, когда тебе лет 20-25:) А вот когда за 40 и детей нет, то все видится уже в несколько ином свете:)

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
18 апреля 2010, 17:10
Аватарка пользователя мамаБогатыря
Если есть чуство собственного достоинства - нафиг мужа!
Че за бред с извинениями????

Евгения (Критик), постов: 3529
18 апреля 2010, 14:42
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Санта-Барбора отдыхает,нервно покуривая бамбук в сторонке)))))))))

bublik (Зритель), постов: 90
18 апреля 2010, 12:49
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
не понос, так золотуха))) Оскар как проклятие