px

Церемония "Оскар 2019" осталась без ведущего из-за шуток про геев

07.12.2018 10:36
Церемония Оскар 2019 осталась без ведущего из-за шуток про геев

Кевин Харт отказался вести главное шоу киноиндустрии

Церемония вручения премий Амерканской Киноакадемии "Оскар 2019" вновь осталась без ведущего, Всего через пару дней после назначения от чести стать хозяином главного шоу киноиндустрии отказался комик Кевин Харт. В качестве причины указывается требование руководства Киноакадемии публично извиниться за многолетней давности шутки в адрес представителей ЛГБТ*-сообщества, которые позволял себе Харт.

Актер попытался вначале оправдаться тем, что уже много раз в прошлом извинялся за свои слова, но в итоге принял решение сделать это еще раз, но отказался от должности ведущего. "Я принял решение не участвовать в церемонии "Оскар" в этом году... потому, что я не хочу отвлекать внимание на себя в этот вечер, который станет праздником для стольких талантливых артистов. Я искренне извиняюсь перед ЛГБТ*-сообществом за мои бесчувственные слова из моего прошлого", - написал Харт на своей официальной странице в Twitter. В завершении актер заявил, что не держит зла на Киноакадемию, и "надеется на встречу в будущем".

На своей странице в I Кевин Хат опубликовал видеоролик с объяснениями по поводу случившегося. Напомним, что церемония вручения премий "Оскар 2019" состоится 24 февраля 2019 года.

*Экстремистская организация, запрещенная в России

Источник новости: Twitter Кевина Харта


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Kent S (Киноакадемик), постов: 33759
7 декабря 2018, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
негр да пошутил про геев это мощно.
и извинятся за многолетние шутки той давности.......

Kent S (Киноакадемик), постов: 33759
7 декабря 2018, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахахахахахахаха

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11358
7 декабря 2018, 21:06
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 7 декабря 2018, 21:02
Кевин Харт молодец,хоть и местами комедии,бывают не очень смешными моменты,но он старается,своей харизмой вытянуть ...
Скоро уже вернется в Плохих парнях 3, скоро... ну, очень скоро... думаю:))

nylol (Киноман), постов: 1915
7 декабря 2018, 21:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Кевин Харт молодец,хоть и местами комедии,бывают не очень смешными моменты,но он старается,своей харизмой вытянуть сюжет,пытается смешнее делать.Но конечно до Мартина Лоуренса ему далеко,кстати жалко,что после пару комедий,сделал большой перерыв и пропал Мартин Лоуренс,не снимается в фильмах.)))

Наруганг (Критик), постов: 4468
7 декабря 2018, 17:53
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 15:51
Это будет заслуженный трофей абсолютно:) Так как так удачно подать абсолютно неизвестного большинству зрителей ...
разве золотой глобус дають за коммерческий успех?:) а как же игра актёров, сюжеть, спецэффекты?


Regolas (Критик), постов: 10866
7 декабря 2018, 16:02
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 декабря 2018, 15:51
Это будет заслуженный трофей абсолютно:) Так как так удачно подать абсолютно неизвестного большинству зрителей ...
Очень надеюсь, что это просто такая шутка. А то совсем грустно :(

JENIK (Критик), постов: 6997
7 декабря 2018, 16:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что ж, зовите ЖЧ:)) Так и на него тоже могут накопать! ..Мде..

Astartes (Зритель), постов: 228
7 декабря 2018, 16:00
Аватарка пользователя Astartes
Вот это комбо. Взаимоисключающие параграфы в действии.

Andrew (Главный редактор), постов: 73389
7 декабря 2018, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
Наруганг писал(а) 7 декабря 2018, 15:42
интересно что вы скажете когда черная пантера получить золотой глобус:)
Это будет заслуженный трофей абсолютно:) Так как так удачно подать абсолютно неизвестного большинству зрителей перса, это надо много таланта:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73389
7 декабря 2018, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 7 декабря 2018, 13:49
Не передергиваете, я вроде разборчиво написал, половина номинаций!!! Вы достаточно умны, чтобы понять, что данное ...
Я просто не верю ни в какие заговоры:)