px

Назван самый сексуальный мужчина Земли

06.11.2018 10:04
Назван самый сексуальный мужчина Земли

Британский актер Идрис Эльба возглавил рейтинг People

Издание People в очередной раз выбрало обладателя звания "Самый сексуальный мужчина Земли". В 2018 году им стал популярный британский актер Идрис Эльба. "Я подумал: "Неужели это правда?". Потом посмотрел в зеркало и понял, что я действительно сегодня сексуален. Откровенно говоря, забавное ощущение. Приятный сюрприз, конечно. Ну. и стимул для моего эго", - прокомментировал он.

Отметим, что Идрис Эльба является одним из самых востребованных актеров его поколения в Голливуде. Он снимается как в крупнобюджетных блокбастерах, например, экранизациях комиксов Marvel, фантастических фильмах "Прометей", "Темная башня", "Тихоокеанский рубеж" и других, так и в малобюджетных драмах. Эльба также озвучивает персонажей популярных мультфильмов. Его голосом говорят герои проектов "Зверополис", "В поисках Дори" и других.

Некоторые поклонники актера полагают, что он может стать адекватной заменой Дэниелу Крэйгу когда тот распрощается с ролью Джеймса Бонда, но сам Эльба неоднократно говорил, что не собирается играть самого знаменитого агента британской разведки.

В 2019 году зрители увидят Идриса Эльбу на больших экранах в боевике "Хоббс и Шоу", в котором ему довелось сыграть роль злодея.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Paraselene (Критик), постов: 3856
6 ноября 2018, 13:10
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, я на коне ©

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23514
6 ноября 2018, 12:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 6 ноября 2018, 11:29
ИСТИННЫЙ АРАГОРН!!!
И ведьмак!!!

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23514
6 ноября 2018, 12:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великолепный!!!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
6 ноября 2018, 12:21
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Не,ну мужик с харизмой,что есть то есть,брутальности у него не отнять)

Jmann (Новичок), постов: 39
6 ноября 2018, 11:52
Аватарка пользователя Jmann
Больше 8 лет на сайте
8
Лютер мужик отличный


darkwhite (Критик), постов: 31346
6 ноября 2018, 11:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ИСТИННЫЙ АРАГОРН!!!

Наруганг (Критик), постов: 4464
6 ноября 2018, 10:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
прометей который провалилься, башня которая провалилась и рубеж который провалилась и ещё другие проекты в котором он играет главную роль:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2018, 10:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый сексуальный мужчина в Зверополисе.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
6 ноября 2018, 10:11
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
LivEricsen2 писал(а) 6 ноября 2018, 10:08
никогда не понимал подобного, это ж чисто вкусовщина, зачем кому то мнение каких то ноунеймов вообще?
или может есть специалисты по сексуальности?

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
6 ноября 2018, 10:08
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
никогда не понимал подобного, это ж чисто вкусовщина, зачем кому то мнение каких то ноунеймов вообще?