px

Роуз МакГоун испугалась Азии Ардженто и принесла извинения

28.09.2018 11:49
Роуз МакГоун испугалась Азии Ардженто и принесла извинения

Актриса призналась, что "не так поняла ситуацию с совращением малолетнего"

Популярная в прошлом голливудская актриса и нынешняя активистка Роуз МакГоун испугалась судебного противостояния со своей коллегой по движению #MeToo Азией Ардженто и принесла официальные извинения за свои комментарии по поводу сексуальных отношений Ардженто с несовершеннолетним Джимми Беннеттом. Заявление МакГоун опубликовано на ее официальной странице в социальной сети Twitter.

"27 августа я опубликовала заявление об Азии Ардженто, которое, как я теперь поняла, содержало ряд не проверенных фактов. Самым вопиющим стало то, что я сказала, будто Джимми Беннетт посылал Ардженто сообщения со своими обнаженными фотографиями с тех пор, как ему исполнилось всего 12 лет. На самом деле, я неправильно поняла смысл сообщений, которыми Азия обменивалась с нашим общим знакомым Райаном Доувом. А из них совершенно четко следовало, что Джимми отправлял Азии неуместные сообщения только после того, как они встретились вновь, когда ему было уже 17 лет", - призналась актриса.

В свою очередь, Азия Ардженто заявила, что принимает извинения бывшей подруги, но сожалеет, что они не были принесены ранее. "Хоть я и благодарна Роуз за ее извинения после ее необоснованных утверждений обо мне, но если бы она сделала это раньше, я, возможно, сохранила бы свою работу на шоу X-Factor и избежала бы постоянных обвинений в педофилии, которые обрушились на меня в реальной жизни и в интернете."Теперь живи своей жизнью и перестань причинять боль другим людям, хорошо? С наилучшими пожеланиями", - написала Ардженто на своей странице в Twitter,

Источник новости: Twitter Роуз МакГоун


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Zuko010101 (Зритель), постов: 913
28 сентября 2018, 13:56
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
grifon2040 писал(а) 28 сентября 2018, 13:19
Не сразу узнал кто такая,погуглив был в шоке,потаскала её жизнь)))
Это не жизни её ротаскала, это все MITOO

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
28 сентября 2018, 13:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 28 сентября 2018, 13:11
Оправдание-признание вины!!!
От чего это история становится ещё смешнее.

grifon2040 (Зритель), постов: 3167
28 сентября 2018, 13:19
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Не сразу узнал кто такая,погуглив был в шоке,потаскала её жизнь)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
28 сентября 2018, 13:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 28 сентября 2018, 13:08
Никто не хочет быть виноватым, вот и оправдываются до последнего.
Оправдание-признание вины!!!

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
28 сентября 2018, 13:08
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Astartes писал(а) 28 сентября 2018, 11:56
Всё это зашло в такой тупик, что никто ничего толком не знает.
Никто не хочет быть виноватым, вот и оправдываются до последнего.

Astartes (Зритель), постов: 228
28 сентября 2018, 11:56
Аватарка пользователя Astartes
Всё это зашло в такой тупик, что никто ничего толком не знает.

Andrew (Главный редактор), постов: 73532
28 сентября 2018, 11:51
Аватарка пользователя Andrew
Не совсем понятно, а что это меняет с юридической точки зрения:) По законам Калифорнии, и 12, и 17 лет - это несовершеннолетний ребенок. Азия же спала с ним, она нарушила закон в любом случае:)