px

Люк Скайуокер и Принцесса Лея появятся в "Звездных войнах 9"

28.07.2018 10:14
Люк Скайуокер и Принцесса Лея появятся в Звездных войнах 9

Марк Хэмилл и Кэрри Фишер заявлены в актерском составе картины

Киностудия Lucasfilm представила полный актерский состав девятого эпизода "Звездных войн". Как сообщается на официальном сайте проекта поклонники саги увидят на экране не только Люка Скайуокера, но и Принцессу Лею Органу.

Что касается последней, то создатели картины приняли решение использовать не демонстрировавшиеся ранее сцены,снятые для фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

"Мы очень любили Кэрри Фишер. И осознали, что найти действительно достойную концепцию для завершения истории Скайуокеров без ее участия просто не представляется возможным. Мы никогда не собирались прибегать к услугам другой актрисы или воссоздавать образ с помощью CG. Благодаря поддержке и благословению ее дочери Билли мы нашли способ почтить наследие Кэрри, и вернуть Лею в эпизоде IX, используя ранее не показывавшиеся кадры, которые мы снимали вместе для седьмого эпизода", - прокомментировал режиссер проекта Джей Джей Абрамс.

Каким образом авторы фильма собираются вернуть Люка Скайуокера, пока не уточняется. Релиз фильма "Звездные войны: Эпизод 9" намечен на декабрь 2019 года. В создании картины также примут участие Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Люпита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс и другие.

Источник новости: Star Wars


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 41
Наруганг (Критик), постов: 4469
28 июля 2018, 21:47
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
sergeystr писал(а) 28 июля 2018, 20:46
Пусть так,но этот товарищ хотя естественнен для своего возраста,он подросток им свойственно вытворять черти что,он ...
если я хочу посмотрет на такого товарища, я пойду посмотрю сумерки, голодные игры и так далее. А когда я смотрю ЗВ мне не нужен подросток, я хочу смотрет военную драму типа Изгой:))

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 июля 2018, 21:08
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
sergeystr писал(а) 28 июля 2018, 21:07
Провалился,только не заслуженно.
согласен.

sergeystr (Критик), постов: 5771
28 июля 2018, 21:07
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 28 июля 2018, 21:03
многие так сделали,Соло и провалился )
Провалился,только не заслуженно.

sergeystr (Критик), постов: 5771
28 июля 2018, 21:05
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
film100 писал(а) 28 июля 2018, 20:15
Да.. Я хоть и не фанат, но исправно смотрю каждый фильм вселенной, ибо люблю очень этот жанр. Помню ещё подростком ...
Посмотри Соло обязательно.

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 июля 2018, 21:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
sergeystr писал(а) 28 июля 2018, 20:49
Так и не смотрите ,вас что под дулом бластера заставляют.
многие так сделали,Соло и провалился )


sergeystr (Критик), постов: 5771
28 июля 2018, 20:49
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ressurection писал(а) 28 июля 2018, 15:13
Пока ярые фанаты есть мы снимать не перестанем бред полнейший)бабосики то рекой идут чего бы нет, все новые фильмы ...
Так и не смотрите ,вас что под дулом бластера заставляют.

sergeystr (Критик), постов: 5771
28 июля 2018, 20:46
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 28 июля 2018, 19:44
Без обид, но у тебя на аватарке самый помойный форсюзер вселенной ЗВ )
Пусть так,но этот товарищ хотя естественнен для своего возраста,он подросток им свойственно вытворять черти что,он не герой в трико.

film100 (Киноман), постов: 614
28 июля 2018, 20:15
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
film100 писал(а) 28 июля 2018, 20:15
Да.. Я хоть и не фанат, но исправно смотрю каждый фильм вселенной, ибо люблю очень этот жанр. Помню ещё подростком ...
Затащит немного..

film100 (Киноман), постов: 614
28 июля 2018, 20:15
Аватарка пользователя film100
Больше 13 лет на сайте
13
Ressurection писал(а) 28 июля 2018, 15:13
Пока ярые фанаты есть мы снимать не перестанем бред полнейший)бабосики то рекой идут чего бы нет, все новые фильмы ...
Да.. Я хоть и не фанат, но исправно смотрю каждый фильм вселенной, ибо люблю очень этот жанр. Помню ещё подростком в летнем кинотеатре пошел на атаку клонов, не самый удачный фильм был, но мне в целом понравился. Ходил и на провалившийся месть ситхов, даже он пришелся по вкусу. И пойдя на 7 эпизод, закрыл глаза на Боенгу и нелепые шутки. Но на 8 осилил только половину, а остальное - на перемотке так же. В общем, из свеженьких фильмов претензий нет только к Изгою. Соло ещё не смотрел, но желания не много, надеюсь Вуди Х.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2018, 20:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 28 июля 2018, 20:00
А зачем в новости к словам "Лея Органа" добавлять "принцесса"? Я не помню, в последних эпизодах Лею называли ...
она генерал. или уже адмирал. монархия пала)