px
Всего комментариев: 43
McMuffinn (Критик), постов: 7979
8 июля 2018, 1:02
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Вообще пора ввести практику переснятие фильма после релиза :) А то этим занимаются фаны.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июля 2018, 19:53
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 7 июля 2018, 19:49
Люк хотя бы ушел красиво. А вот Хана просто нелепо слили в духе Оби Вана.
Да, в пузо лазером.. Типично для "Стар Варс".. +

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 июля 2018, 19:49
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 7 июля 2018, 19:42
А Люк заслужил, значит, быть призраком от подонка-племянника? Да? :)
Люк хотя бы ушел красиво. А вот Хана просто нелепо слили в духе Оби Вана.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июля 2018, 19:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 7 июля 2018, 19:40
Фазма погибла в 8 эпизде. Не хотелось бы, чтобы Лею убили за кадром. Такой персонаж заслуживает более достойной ...
И всех их так или иначе кхмм..Кайло "я твой внук!" уделал.. :) Ведь все вертится в новой трилогии по сути вокруг него.. Жесть сценаристам и КэттЛин Кеннеди в частности просто за такой твист. Вот как бывает. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июля 2018, 19:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 7 июля 2018, 19:40
Фазма погибла в 8 эпизде. Не хотелось бы, чтобы Лею убили за кадром. Такой персонаж заслуживает более достойной ...
Я бы тоже не хотел. :)


ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июля 2018, 19:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 7 июля 2018, 19:40
Фазма погибла в 8 эпизде. Не хотелось бы, чтобы Лею убили за кадром. Такой персонаж заслуживает более достойной ...
А Люк заслужил, значит, быть призраком от подонка-племянника? Да? :)

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 июля 2018, 19:40
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 7 июля 2018, 19:36
Почему? Она там вроде в конце с группой По(фигистов в т.ч.) за скалами и обвалом скрылась куда-то.. Вот, мол, и все ...
Фазма погибла в 8 эпизде. Не хотелось бы, чтобы Лею убили за кадром. Такой персонаж заслуживает более достойной участи. Как и Хан Соло, впрочем.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июля 2018, 19:36
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 7 июля 2018, 19:34
Она не будет играть Лею. Кто-то же должен возглавить Сопротивление.Скорее всего опять назначат женщину на такой ...
Почему? Она там вроде в конце с группой По(фигистов в т.ч.) за скалами и обвалом скрылась куда-то.. Вот, мол, и все с Леей.. Погибла так и так, в боях от шальной плазмы миссис Фазмы.. :)

Rammfield (Зритель), постов: 578
7 июля 2018, 19:34
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
ALAMO. писал(а) 7 июля 2018, 19:28
Сплюньте! :(..
Пусть тогда лучше интрижку Кайло сыграет.., доказывая тем самым нам, что он кхм.. мужик.
Но не Лею ...
Она не будет играть Лею. Кто-то же должен возглавить Сопротивление.Скорее всего опять назначат женщину на такой ответственный пост. Мне интересно как они обыграют уход персонажа Фишер из франшизы. Хороший момент красиво попрощаться с Леей был упущен в 8 эпизоде.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 июля 2018, 19:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Rammfield писал(а) 7 июля 2018, 19:25
Не удивлюсь, если она сыграет нового генерала Сопротивления вместо Леи.
Сплюньте! :(..
Пусть тогда лучше интрижку Кайло сыграет.., доказывая тем самым нам, что он кхм.. мужик.
Но не Лею 2. :)