px

Образы Оптимуса Прайма и Бамблби будут изменены

03.03.2010 10:16

Эксперты по спецэффектам проведут рестайлинг автоботов

В третьей части "Трансформеров" зрители увидят обновленные образы Оптимуса Прайма и Бамблби, сообщает SCI-FI Wire. По словам сотрудников компании ILM, которая будет отвечать за спецэффекты, изменения не будут масштабными и, вероятнее всего, их заметят лишь настоящие фанаты. Так, Бамблби несколько "повзрослеет" в третьей серии, а образ Прайма станет более "героическим".

Отметим, что сценарий картины еще не завершен, однако начало съемок уже анонсировано. Первая команда "мотор!" должна прозвучать на площадке уже в мае.

Вероятнее всего, фильм будет снят в формате 3D, хотя, по признанию режиссера, он еще не принял окончательного решения.



Всего комментариев: 14
Nekr0ns (Зритель), постов: 356
19 марта 2010, 22:11
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ну не тебе судить о моих вкусах , или ты считаешь что все мужики брутальны , любят на экране много кровищи и взрывов?Тогда забавная ты)У тебя очень узкое представление о мужчинах)А в трансформерах интересны лишь спец эфекты , ибо там кроме них больше ничего нету)А насчёт Аватар-а могу привести доводов не на одну страницу)

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
19 марта 2010, 21:44
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Умная такие ВЕСЩИ БАЛЬШИМИ БУКФАМИ ПИСАТЬ НЕ БУДЕТ.И я уверен на 100% , что вы не сможете доказать что аватар хрень своими смешными аргументами)

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
19 марта 2010, 21:21
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Ты неадекватка - а это диагноз)

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 марта 2010, 20:06
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 4 марта 2010, 20:02
Прошу извините, Никоподолис, ник ваш написала неправильно и в слове "исходник" опечатка.
nestrashno))) eto tol`ko nik...

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 марта 2010, 20:03
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 4 марта 2010, 19:57
Здравствуйте, Никополидис! Можно поспорить с вами в том, что 2,5 млрд мировой кассы могут служить признаком развитости ...
Nu ya kajetsya lyapnul ne to, o vkusah nesporyat, nado bilo prosto napisat` mne- degradirovali))


karkaty (Киноман), постов: 612
4 марта 2010, 20:02
Аватарка пользователя karkaty
karkaty писал(а) 4 марта 2010, 19:57
Здравствуйте, Никополидис! Можно поспорить с вами в том, что 2,5 млрд мировой кассы могут служить признаком развитости ...
Прошу извините, Никоподолис, ник ваш написала неправильно и в слове "исходник" опечатка.

karkaty (Киноман), постов: 612
4 марта 2010, 19:57
Аватарка пользователя karkaty
nikopodolis писал(а) 4 марта 2010, 19:44
izmenen`ya neznachitel`nie, nestrashno...
Здравствуйте, Никополидис! Можно поспорить с вами в том, что 2,5 млрд мировой кассы могут служить признаком развитости массового вкуса? Фильм Камерона, основанный на Миядзаки, эстетике WOW, японских стереоткрыток и прочих народных вещиц, вполне сознательно эксплуатирует образы массовой культуры которая никогда, насколько мне известно, не претендовала на "высокий вкус". Использование всех этих "исходиников" изначально заточено под бокс-офис.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
4 марта 2010, 19:44
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
izmenen`ya neznachitel`nie, nestrashno...

Appachi (Новичок), постов: 35
4 марта 2010, 19:37
Аватарка пользователя Appachi
Интересно будет посмотреть

Richard (Киноман), постов: 1518
3 марта 2010, 23:37
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
ага, а трансформеры были нарисованы исключительно для взрослых. И они определенно самое естественное, что можно было придумать))