px
Всего комментариев: 14
xen04158603 (Критик), постов: 24536
5 марта 2018, 17:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 5 марта 2018, 13:14
Пущай в след. раз без приставки "Не" переснимет драму. :)
"Любовь...Андреевна")

Mono (Критик), постов: 11047
5 марта 2018, 17:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 5 марта 2018, 17:22
Активировать что ли свой талон и попросить тебя посмотреть:))
Берёг его до последнего!)))
Ну там сам смотри) До 8го марта ещё есть время.

John23 (Критик), постов: 26038
5 марта 2018, 17:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 5 марта 2018, 6:18
Ладно...тут не угадали...
И выигрывает! Внимание! Официантка Марина, подрабатывающая в ночном клубе певицей и ...
Активировать что ли свой талон и попросить тебя посмотреть:))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
5 марта 2018, 13:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Пущай в след. раз без приставки "Не" переснимет драму. :)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 марта 2018, 13:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Valkiry писал(а) 5 марта 2018, 9:54
пока Звягинцев не начнет снимать кино про негров-геев, ранее сменивших пол, не видать ему оскаров, как своих ушей.. ...
в данном случае совсем другое, вот прошлогодний лунный свет = да, но данный постанвщик нетривиально показывает изнанку, смотрел Мандарин схожей тематики - понравился


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31830
5 марта 2018, 10:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Звягинцеву нужно снять еще 2 фильма и за второй он получит Оскар)

Valkiry (Новичок), постов: 9
5 марта 2018, 9:54
Аватарка пользователя Valkiry
пока Звягинцев не начнет снимать кино про негров-геев, ранее сменивших пол, не видать ему оскаров, как своих ушей..
самое ржачное, что про чудо-бабу кино снимали представители нескольких стран: сша, германия, испания.. то бишь продвинутые толерасты несут просвещение в страны третьего мира изо всех своих сил.. ;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25489
5 марта 2018, 7:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11356
5 марта 2018, 7:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Жаль, что опять прокатили Звягинцева:(

TREADSTONE (Критик), постов: 23488
5 марта 2018, 6:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И правильно. Рассказчик и постановщики с него очень слабый