px

Квентин Тарантино публично покаялся перед жертвой Романа Полански

08.02.2018 21:23
Квентин Тарантино публично покаялся перед жертвой Романа Полански

Режиссер извинился за свои комментарии 15-летней давности

Известный голливудский режиссер Квентин Тарантино принес официальные извинения жертве Романа Полански Саманте Геймер из-за своих комментариев 15-летней давности по поводу совершенного над ней сексуального насилия. Его заявление цитирует издание Indiewire.

"Я хочу публично извиниться перед Самантой Геймер за мои бесцеремонные замечания в ”Шоу Говарда Стерна", являющиеся спекуляцией о ней и преступлении, которое было совершено против нее. Пятнадцать лет спустя я осознал, насколько я ошибался. Мисс Геймер была изнасилована Романом Полански. Когда Говард упомянул Полански, я по глупости сыграл роль адвоката дьявола в дебатах только лишь ради провокации. Я не принимал во внимание чувства мисс Геймер и очень сожалею об этом. Итак, мисс Геймер, я был невежественным, бесчувственным и, прежде всего, просто был неправ. Извините, Саманта", - говорится в заявлении.

Напомним, что в 2003 году Тарантино в программе Говарда Стерна сказал, что "Геймер не была изнасилована", и, что "она сама хотела этого". Эти весьма спорные утверждения были процитированы в одной из программ в начале февраля 2018 года. Сама Саманта Геймер в комментариях по этому поводу сказала, что "Тарантино неправ, и он это прекрасно знает".

Источник новости: Indiewire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
ClubStyle (Критик), постов: 17905
5 мая 2018, 11:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
аххахах!! Саманта геймер - на всю жизнь и запомнят как изнасилованнуюю, вот судьба у человека, ахахах

Jurik (Критик), постов: 1920
5 мая 2018, 3:17
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HERUVVIM писал(а) 10 февраля 2018, 1:48
Ему даже тестерон не поможет
Ему уже даже генная инженерия не поможет.

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
10 февраля 2018, 8:47
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
HERUVVIM писал(а) 10 февраля 2018, 1:48
Ему даже тестерон не поможет
С какого это перепугу?? В жизни он может говорить что угодно, но в кино пока не сбавил темпов ни на йоту

HERUVVIM (Новичок), постов: 14
10 февраля 2018, 1:48
Аватарка пользователя HERUVVIM
Больше 11 лет на сайте
11
Ему даже тестерон не поможет

Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
10 февраля 2018, 1:39
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 8 февраля 2018, 21:25
Квентина всегда отличала смелость и предельный цинизм.Только к него в фильмах евреи могли охотиться на Гитлера, ...
Возраст, уровень тестостерона падает... Хотя по последней "Восьмерке" этого не скажешь. Думаю, Квентин еще в своих фильмах отожжет напоследок...)


Andrew (Главный редактор), постов: 73361
8 февраля 2018, 23:22
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 8 февраля 2018, 23:10
На публике и в жизни одно, в кино - другое дело.
Так он и на публике всегда был такой:)

Regolas (Критик), постов: 10866
8 февраля 2018, 23:10
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 февраля 2018, 21:25
Квентина всегда отличала смелость и предельный цинизм.Только к него в фильмах евреи могли охотиться на Гитлера, ...
На публике и в жизни одно, в кино - другое дело.

Andrew (Главный редактор), постов: 73361
8 февраля 2018, 22:44
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 8 февраля 2018, 22:24
посмотрим, чего он этим добьется.
Да он просто расписался в своей смерти, как главного провокатора Голливуда. А главное, ради чего?

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 февраля 2018, 22:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
посмотрим, чего он этим добьется.

Lelouch (Киноман), постов: 1468
8 февраля 2018, 22:11
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Щас на него пысуплются обвинения. Нужно добивать.