px
Всего комментариев: 271
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11354
7 февраля 2018, 20:46
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бородатое интервью, а припомнили спустя 15 лет...

Текстолит (Критик), постов: 60670
7 февраля 2018, 13:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 7 февраля 2018, 13:50
Noooo. Играет грустная музыка...
Вагнера)))

Текстолит (Критик), постов: 60670
7 февраля 2018, 13:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 7 февраля 2018, 13:46
...крабовые палочки.....уже.... мне страшно((
В последнее время нравятся крабовые палочки "Коламбус")

S3S (Критик), постов: 13200
7 февраля 2018, 13:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 февраля 2018, 13:46
...крабовые палочки.....уже.... мне страшно((
Noooo. Играет грустная музыка...

Mono (Критик), постов: 11034
7 февраля 2018, 13:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 7 февраля 2018, 13:44
Боже...а это ведь только начало...тлетворное влияние Семена...так и крабовых палочек не далеко
...крабовые палочки.....уже.... мне страшно((


S3S (Критик), постов: 13200
7 февраля 2018, 13:44
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 7 февраля 2018, 13:42
Тогда требую долю!)) Я тут недавно проходила в магазине и что-то меня дёрнуло купить хурму. Явно же Хантовское влияние)
Боже...а это ведь только начало...тлетворное влияние Семена...так и крабовых палочек не далеко

S3S (Критик), постов: 13200
7 февраля 2018, 13:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Только заметила, Тарантино размахался руками, как джедай какой-то

Mono (Критик), постов: 11034
7 февраля 2018, 13:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 7 февраля 2018, 13:41
Скорее всего ему платят за это)))
Тогда требую долю!)) Я тут недавно проходила в магазине и что-то меня дёрнуло купить хурму. Явно же Хантовское влияние)

S3S (Критик), постов: 13200
7 февраля 2018, 13:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 февраля 2018, 13:38
Есть еще шоколадная косметология)))
Там где шоколад на тело наносят)))
Угу, совместить приятное с полезным)

Mono (Критик), постов: 11034
7 февраля 2018, 13:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кей писал(а) 7 февраля 2018, 13:36
ты говорила что узнаешь много нового сегодня, вот ещё - для грушевого варенья не бери лесную красавицу, дольки ...
Приятного поедания грушевого варенья)
Сразу вспомнила про вяленые груши... сладкие донельзя.