px

Брижитт Бардо назвала кампанию против домогательств "лицемерной"

18.01.2018 08:32
Брижитт Бардо назвала кампанию против домогательств лицемерной

Знаменитая актриса считает движение #MeToo смешным

Знаменитая французская актриса Брижитт Бардо считает культивируемую в Голливуде кампанию борьбы с сексуальными домогательствами "лицемерной и смешной". По ее словам, которые приводит издание The Hollywood Reporter, это лишь способ привлечь к себе внимание.

"Ни для кого не секрет, что большинство актрис заигрывают с продюсерами, чтобы получить роль. А потом через много лет мы слышим от них, что их домогались. Как правило, это обычное лицемерие", - сказала 83-летняя Бардо, некогда являвшаяся секс-символом европейского кинематографа.

По словам Бардо, она никогда не подвергалась тому, что можно было назвать "сексуальными домогательствами". "И я всегда считала милым, когда мужчины говорили мне, что у меня хорошая задница", - добавила она.

Напомним, что ранее другая французская звезда Катрин Денев подписала открытое письмо в защиту мужчин и против движения #MeToo, в котором кампания была охарактеризована как "охота на ведьм". Правда в дальнейшем актриса принесла извинения за свое участие в этой акции.

Отметим, что Бардо помимо ее кинематографической карьеры, участвовала в различных политических и иных движениях. Она является последовательной и активной защитнице животных, а также критиком иммиграционной политики французских властей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 254
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73532
18 января 2018, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 12:47
Неужели никто никогда из прохожих/незнакомцев не хватался за интимные места (как бы "случайно")? А потом у ...
А зачем?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73532
18 января 2018, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 18 января 2018, 12:45
Не знакомая мне тетя) клиент) пару дней приходила, а потом,то мол, можно я завтра еще раз приду, приглашу вас куда-нибудь. ...
Зря:) Надо было хоть из любопытства сходить:)

S3S (Критик), постов: 13205
18 января 2018, 12:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 18 января 2018, 12:47
Неужели никто никогда из прохожих/незнакомцев не хватался за интимные места (как бы "случайно")? А потом у ...
Господи, это темя для еовой волны историй)))

S3S (Критик), постов: 13205
18 января 2018, 12:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 18 января 2018, 12:47
ну вот, конкретное приглашение "куда нибудь" вот это уже с перспективой на продолжение. симпатичная была?))
)))) не в моем вкусе)))

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 12:50
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2018, 12:49
Нет - это нет.
или да, но потом?


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2018, 12:49
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SlaaneshGift писал(а) 18 января 2018, 12:49
нет это да или да это нет?
Нет - это нет.

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 12:49
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 18 января 2018, 12:45
Чего там формулировать? Домогательства - это всё то, что продолжается после того, как женщина чётко и ясно сказала ...
нет это да или да это нет?

SlaaneshGift (Зритель), постов: 196
18 января 2018, 12:47
Аватарка пользователя SlaaneshGift
Больше 7 лет на сайте
7
S3S писал(а) 18 января 2018, 12:45
Не знакомая мне тетя) клиент) пару дней приходила, а потом,то мол, можно я завтра еще раз приду, приглашу вас куда-нибудь. ...
ну вот, конкретное приглашение "куда нибудь" вот это уже с перспективой на продолжение. симпатичная была?))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
18 января 2018, 12:47
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Неужели никто никогда из прохожих/незнакомцев не хватался за интимные места (как бы "случайно")? А потом у него вид "типа это не я".. :) Не было такого?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 января 2018, 12:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 января 2018, 12:38
Так вот пусть наши женщины сформулируют: Что есть домогательства? И где проходит грань дозволенного?
Чего там формулировать? Домогательства - это всё то, что продолжается после того, как женщина чётко и ясно сказала "нет". Не игриво, а именно спокойно и ясно.
А когда она скажет "нет" - тут уж у каждой свой порог.