px

Warner Bros. отстранила создателя "Флэша" из-за сексуальных домогательств

11.11.2017 10:57
Warner Bros. отстранила создателя Флэша из-за сексуальных домогательств

Продюсер Эндрю Крейсберг уличен в создании "токсичной атмосферы"

Компания Warner Bros TV отстранила от работы и начала внутреннее расследование деятельности создателя и продюсера популярных сериалов "Флэш", "Супергерл", "Стрела" и "Легенды завтрашнего дня" Эндрю Крейсберга. Как сообщает издание Deadline, последний был уличен несколькими сотрудницами в сексуальных домогательствах.

"Мы узнали об обвинениях в недопустимом поведении в адрес Эндрю Крейсберга. Мы очень серьезно относимся к подобным инцидентам, так как стремимся создать безопасные и комфортные условия труда для всех наших сотрудников и тех, кто вовлечен в производство нашего контента", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Как утверждают неназванные источники, один из таких случаев связан с молодой сценаристкой, работавшей в проекте "Флэш". Манера общения Крейсберга с ней описывается как “неуместная”, а также “враждебная здоровой рабочей среде”. Женщина была вынуждена покинуть шоу за несколько недель до завершения очередного сезона. Представители самого продюсера пока не комментируют ситуацию.

Напомним, что в последнее время по Голливуду буквально прокатила волна обвинений в сексуальных домогательствах в адрес влиятельных продюсеров, руководителей студий и иных кинематографистов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Maiki (Киноман), постов: 6616
12 ноября 2017, 6:28
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 11 ноября 2017, 17:53
"Сильное заявление, проверять я его конечно не буду..."
Ну могу только тебе посоветовать всё же в будущем найти немного времени, сериал имеет свой шарм, а главные злодеи Готэма всё также харизматичнее всего окружения фильма :)

Boss (Критик), постов: 11910
11 ноября 2017, 18:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 11 ноября 2017, 17:53
"Сильное заявление, проверять я его конечно не буду..."
)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
11 ноября 2017, 17:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 11 ноября 2017, 11:49
И хорошо. Готэм - единственный годный сериал из всего этого...
"Сильное заявление, проверять я его конечно не буду..."

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
11 ноября 2017, 17:51
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И фоточка прямо в тему )

Boss (Критик), постов: 11910
11 ноября 2017, 17:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 ноября 2017, 17:31
Не хотел вмешиваться в разговор или полемику, как хотите, но после ваших слов о принадлежности сериала Готэм к ...
Не так выразился


Boss (Критик), постов: 11910
11 ноября 2017, 17:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 11 ноября 2017, 17:31
Не хотел вмешиваться в разговор или полемику, как хотите, но после ваших слов о принадлежности сериала Готэм к ...
Я знаю:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 ноября 2017, 17:31
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 11 ноября 2017, 16:52
Я надеялся ты поймешь. Зрительские рейтинги - оценки зрителей по 10-бальной шкале.
Рейтинги - просмотры на тв. ...
Не хотел вмешиваться в разговор или полемику, как хотите, но после ваших слов о принадлежности сериала Готэм к каналу CW у меня сложилось впечатления, что вы говорите о том, чего явно не знаете. Никакого отношения к нему он не имеет, с самого начала он выходил на канале Fox и продолжает это делать

Benson (Зритель), постов: 302
11 ноября 2017, 17:12
Аватарка пользователя Benson
Mr Ma писал(а) 11 ноября 2017, 16:42
Я думаю там создается благодатная почва для прихода фашизма 2.0
Смешно читать подобное) Просто разборки Голливудской верхушки.

Boss (Критик), постов: 11910
11 ноября 2017, 16:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 11 ноября 2017, 16:29
Противоречите сами себе:) "зрительские рейтинги...в пятой точке" и "за рейтинги беспокоится не стоит".
Вот ...
Я надеялся ты поймешь. Зрительские рейтинги - оценки зрителей по 10-бальной шкале.
Рейтинги - просмотры на тв.
И плевать на нас, они точно не хотели. К примеру, на роттентоматос у 4-ого сезона стрелы (при каких-то там 200 проголосовавших) рейтинг 47 % у зрителей. Если сериал теряет качество по мнению зрителей, его, естественно, как-то меняют. Нас уже давно большинство, друг. Просто у Сидаба подобные шоу хавают дети. Все, кроме Готэма, выходившее на Сидабе - отборнейший мусор и издевательство над отличными историями и персонажами.

Mr Ma (Киноман), постов: 8095
11 ноября 2017, 16:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 11 ноября 2017, 16:25
Скоро всех так подпишут под это.
Я думаю там создается благодатная почва для прихода фашизма 2.0