px

Продюсер сериала "Мгла" обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

18.10.2017 10:39
Продюсер сериала Мгла обвинила Боба Вайнштейна в домогательствах

Аманда Сигел утверждает, что она пригрозила покинуть проект из-за приставаний

Брат Харви Вайнштейна Боб Вайнштейн обвинен в сексуальных домогательствах. Как сообщает издание Deadline, его обвинительницей стала продюсер телевизионного сериала "Мгла" Аманда Сигел. По словам последней, Боб Вайнштейн "делал ей романтические намеки и даже приглашал на ужин".

Все это происходило летом 2016 года, и в итоге через своего адвоката Сигел предупредила руководство студии, что покинет проект, если Боб Вайнштейн не прекратит смешивать профессиональные отношения и личные. "Нет, значит нет. После этого нормальный человек должен оставить свою затею. Но Боб продолжал говорить мне, что он просто хочет быть мои другом. Однако. я знаю, что он хотел куда большего, чем просто дружба. Надеюсь, что теперь он осознает, что такое "нет", - заявила она.

Представитель самого Боба Вайнштейна категорически отверг обвинения в сексуальном домогательстве. "У Боба Вайнштейна был дружеский ужин с мисс Сигел в июне 2016 года. Он настаивает на том, что никаких предосудительных действий во время и после ужина он не совершал. Подобные обвинения абсолютно беспочвенны", - говорится в заявлении.

Напомним, что телеканал Spike TV закрыл основанный на одноименной новелле Стивена Кинга сериал после первого сезона из-за низких зрительских рейтингов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 124
Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 16:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 16:25
Ну, вон Лоуренс, которая Дженнифер, рассказала как ее щупали и осматривали голой почти:) То есть свои первые роли ...
Популярность заслуженная - за роли. А вот как она их получила - пусть бы осталось лучше тайной.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73532
18 октября 2017, 16:29
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 18 октября 2017, 16:25
Что вы все о домогательствах? Кевин Файги во время пресс-тура, приуроченного к выходу третьего «Тора» похвалил ...
Про перезагрузку киновселенной у нас было дней пять назад где-то:) А "Кевин Файги во время пресс-тура, приуроченного к выходу третьего «Тора» похвалил "Чудо женщину" - это чистой воды харасмент. Подкатывает к Гале, а может и к Пэтти:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73532
18 октября 2017, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
Друзья, дружно заклеймим Maiki:) Он сразу двух наших девушек домогался, охальник:)

eneydos (Критик), постов: 2580
18 октября 2017, 16:25
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что вы все о домогательствах? Кевин Файги во время пресс-тура, приуроченного к выходу третьего «Тора» похвалил "Чудо женщину" и выразил уверенность в Джеффе Джонсе. И еще сказал, что когда-нибудь, не в таком уж далеком будущем, КВМ ждет большая перезагрузка:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73532
18 октября 2017, 16:25
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 18 октября 2017, 16:20
Ну Вы то, уверена, отличаете. На раз. Но для тех кто не понимает - поясню (моё мнение на этот счёт). Нормальная ("дорогая") ...
Ну, вон Лоуренс, которая Дженнифер, рассказала как ее щупали и осматривали голой почти:) То есть свои первые роли она получила тоже совсем не за талант:) Это потом уже стало понятно, что талант у нее есть:) Так это получается какая популярность?:)


Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 16:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 16:18
О, я что-то важное явно пропустил:) Думаю,что в суд пока не надо:) Вы и так уже в прессу обратились:) Сейчас суровая ...
Воооот!)

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
18 октября 2017, 16:22
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Ну в принципе ожидаемо - оказывается "звать женщину на ужин и делать ей романтические намеки" приравнивают к домогательствам, чувствую скоро придется на свидание ходить с юридическими документами с подписями, что женщина по своему желанию пришла на ужин)) Особенно повеселила фраза "Но Боб продолжал говорить мне, что он просто хочет быть мои другом. Однако. я знаю, что он хотел куда большего, чем просто дружба." одна из основных фишек большинства женщин "сама придумала/додумала->поверила в то, что додумала/придумала-> обиделась, даже если все оказалось не так ты все равно виноват -> ПРОФИТ"))

Angelina (Критик), постов: 17852
18 октября 2017, 16:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 октября 2017, 16:09
Я вот не всегда понимаю, что есть "дешевая" популярность, что есть "дорогая":)
Ну Вы то, уверена, отличаете. На раз. Но для тех кто не понимает - поясню (моё мнение на этот счёт). Нормальная ("дорогая") - это популярность от таланта, труда, успеха. "Дешёвая" - это вот так засветиться где-то "как все": скандалы, провокации, интриги.)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 октября 2017, 16:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 18 октября 2017, 16:16
Не в моём случае. Приглашай)) Да ты уже и приглашал нас с Брюн в гости. И даже диван предлагал...., подать в суд что ...
Вот так, ну всё теперь мне нужно искать, как вам угодить. Но если что приглашение на диван для вас остаётся :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73532
18 октября 2017, 16:18
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 18 октября 2017, 16:16
Не в моём случае. Приглашай)) Да ты уже и приглашал нас с Брюн в гости. И даже диван предлагал...., подать в суд что ...
О, я что-то важное явно пропустил:) Думаю,что в суд пока не надо:) Вы и так уже в прессу обратились:) Сейчас суровая общественность "Новости кино" дружно заклеймит домогателя:)