px

Президента Amazon Studios уволили из-за сексуальных домогательств

13.10.2017 13:42
Президента Amazon Studios уволили из-за сексуальных домогательств

Рой Прайс приставал к продюсеру "Человека в высоком замке"

Президент Amazon Studios Рой Прайс уволен со своего поста из-за сексуальных домогательств. Об этом со ссылкой на свои источники в компании сообщает издание Variety. Жертвой сексуальной агрессии Прайса называется продюсер популярного телесериала "Человек в высоком замке" и дочь знаменитого писателя-фантаста Филипа К. Дика Айса Хаккетт

По словам последней, глава студии предлагал ей вступить в интимную связь, в том числе противоестественным способом. Айса Хаккетт утверждает, что приставания не прекратились даже после того, как она объяснила Прайсу, что она лесбиянка, у нее есть семья и дети. В итоге она была вынуждена сообщить о случившемся руководству компании Amazon, которое инициировало внутреннее расследование.

Айса Хаккетт подчеркивает, что она решилась придать огласке этот инцидент после того, как многие женщины стали делиться подобными историями на фоне скандала, в эпицентре которого оказался Харви Вайнштейн. "Я полагаю, что совместными действиями мы сможем добиться реальных перемен", - прокомментировала она.

Официальные представители Amazon пока отказываются от комментариев по поводу происходящего. Ранее компания уже заявляла, что намерена пересмотреть свои отношения с The Weinstein Company.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 98
ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
13 октября 2017, 14:23
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Зэпп писал(а) 13 октября 2017, 14:15
Это к Аффлеку надо было обратиться. он бы нащупал.
Эээээ у женщин нет простаты)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 октября 2017, 14:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 13 октября 2017, 14:09
А может еще хуже.. массаж простаты попросил)
Это к Аффлеку надо было обратиться. он бы нащупал.

CheChen (Критик), постов: 17836
13 октября 2017, 14:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЗЕРОmen писал(а) 13 октября 2017, 14:03
Ну что же тут противоестественного?))) Наверное речь о БДСМ)))
А может еще хуже.. массаж простаты попросил)

ЗЕРОmen (Зритель), постов: 259
13 октября 2017, 14:03
Аватарка пользователя ЗЕРОmen
Кэтти-бри писал(а) 13 октября 2017, 13:45
Простите мой французский - "а половая связь противоестественным образом" - это оральный и анальный секс, или ...
Ну что же тут противоестественного?))) Наверное речь о БДСМ)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
13 октября 2017, 13:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2017, 13:57
О, это сексизмом попахивает и угнетением мужчин:)
Угнетением диков!))


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73532
13 октября 2017, 13:57
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 13 октября 2017, 13:55
Не в деньгах счастье....таким как он, лишение власти и вседозволенности снижает потенцию...если не убивает на корню....на ...
О, это сексизмом попахивает и угнетением мужчин:)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
13 октября 2017, 13:56
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 октября 2017, 13:54
И что там в биологии?:)
Там про то что в некоторые семьи детишек всё же приносят аисты)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
13 октября 2017, 13:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2017, 13:49
Да, у него такая зарплата была, что и на пенсию хватит его детям:)
Не в деньгах счастье....таким как он, лишение власти и вседозволенности снижает потенцию...если не убивает на корню....на дике....

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73532
13 октября 2017, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Mickey Mouse писал(а) 13 октября 2017, 13:49
Та пора уже прописать в законе, что в гетеросексуальной паре инициатором сексуальной связи может быть только ...
И что там в биологии?:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73532
13 октября 2017, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 13 октября 2017, 13:46
Козлина этот уверял, что ей понравится его "дик"...играл словами...будет теперь, что вспомнить на пенсии
Да, у него такая зарплата была, что и на пенсию хватит его детям:)