px

"Звездные войны 8" станут самой продолжительной частью саги

30.09.2017 16:17
Звездные войны 8 станут самой продолжительной частью саги

Уточнен хронометраж восьмой части "Звездных войн"

Фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" рискует стать самой продолжительной частью знаменитой космической саги. Как утверждает портал GeekTyrant, хронометраж картины составит 150 минут. Таким образом, предыдущий рекордсмен - "Звездные войны: Эпизод 2 - Атака клонов" со своими 142 минутами переместится на второе место.

Эта информация пока не подтверждена официально. Отметим, что студия Lucasfilm стремится поддерживать режим максимальной секретности во всем, что касается восьмого эпизода "Звездных войн". Ранее исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл и режиссер Райан Джонсон призвали поклонников "Звездных войн" не смотреть рекламные материалы, которые будут выпускаться до премьеры.

Что касается рекламных материалов, то новый трейлер фильма может быть представлен зрителям уже 8 октября 2017 года во время футбольного матча между командами Chicago Bears и Minnesota Viking. По версии портала "Новости кино" "Звездные войны 8: Последние джедаи" - самый ожидаемый фильм 2017 года.

Главные роли исполнили , Гвендолин Кристи, Билли Лурд, Дэйзи Ридли, Домналл Глисон, Адам Драйвер, Лора Дерн, Бенисио Дель Торо, Оскар Айзек, Марк Хэмилл и другие актеры.

Источник новости: GeekTyrant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Angelina (Критик), постов: 17852
2 октября 2017, 2:25
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 октября 2017, 2:24
Надеюсь мы узнаем об этом в последующих двух эпизодах новой трилогии. Ведь в прежних 3 по 3 - тоже были дыры, а потом ...
Ой, это теперь 3 по 3. Прежние - 2 трилогии, конечно.))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 октября 2017, 2:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 октября 2017, 2:11
Вот только... ради чего??? Он должен прекрасно знать, кем был его дед, что с ним стало, а также то, что тот осознал свои ...
Надеюсь мы узнаем об этом в последующих двух эпизодах новой трилогии. Ведь в прежних 3 по 3 - тоже были дыры, а потом - бац и " I`m your father, Luke".

Regolas (Критик), постов: 10866
2 октября 2017, 2:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 октября 2017, 2:05
Я его понимаю так. Он хотел считать себя крутым, но как все слабые внутри люди, доказывал это себе и другим самыми ...
Вот только... ради чего??? Он должен прекрасно знать, кем был его дед, что с ним стало, а также то, что тот осознал свои ошибки. Зачем наступать на те же грабли безо всякой причины? Хотел быть крутым? :))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 октября 2017, 2:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 2 октября 2017, 1:59
Сложно называть персонажа живым, когда его мотивация стремится к нулю, поведение не поддаётся объяснению, а предыстория ...
Я его понимаю так. Он хотел считать себя крутым, но как все слабые внутри люди, доказывал это себе и другим самыми изощрёнными способами - убийствами и пытками. Так действуют большинство садистов. В душе - они трусы.

Regolas (Критик), постов: 10866
2 октября 2017, 1:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 1 октября 2017, 23:24
Возражать я могу и без весомых аргументов - я же женщина!) Кайло Рен - отличный персонаж и как антагонист очень перспективный. ...
Сложно называть персонажа живым, когда его мотивация стремится к нулю, поведение не поддаётся объяснению, а предыстория полна дыр...


Angelina (Критик), постов: 17852
2 октября 2017, 1:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 2 октября 2017, 0:55
Персонаж живой, когда у его поступков есть хоть какие-то причины.
В противном случае он будет даже не картонным, ...
Не переубедил)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 октября 2017, 0:55
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 1 октября 2017, 23:24
Возражать я могу и без весомых аргументов - я же женщина!) Кайло Рен - отличный персонаж и как антагонист очень перспективный. ...
Персонаж живой, когда у его поступков есть хоть какие-то причины.
В противном случае он будет даже не картонным, а фанерным. ))

Angelina (Критик), постов: 17852
1 октября 2017, 23:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 1 октября 2017, 21:41
Канцлера галактики лучше не бесить! :)
Молнии метать я тоже умею) Только руки скрещу, как Чудо-женщина!) А, забыла, перед этим надо надеть синие трусы со звездами и красные сапоги на шпильках. Ну и топик.) Чтобы не замерзнуть.)))

Angelina (Критик), постов: 17852
1 октября 2017, 23:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 1 октября 2017, 21:27
Читай внимательней: "Не говоря уже о том, что внешне...", т.е. именно внешне, а не как-то иначе, т.ч. я себе не противоречу. ...
Возражать я могу и без весомых аргументов - я же женщина!) Кайло Рен - отличный персонаж и как антагонист очень перспективный. Да, истеричный, да, спорный, но это делает его живым, а не картонным злодеем.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 октября 2017, 21:41
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Angelina писал(а) 1 октября 2017, 11:55
Как это не похож? )Ты сам себе противоречишь: "сам ведёт себя, как Энакин в Эп.2 ". Вооот - значит в дедушку всё ...
Канцлера галактики лучше не бесить! :)