px

Сэм Уортингтон получил главную роль в драме "Манифест"

02.12.2016 09:09
Сэм Уортингтон получил главную роль в драме Манифест

Актер сыграет прославленного агента ФБР

Канал Discovery Channel нашел агента ФБР для своей предстоящей драмы "Manifesto" ("Манифест"). Как сообщает издание The Hollywood Reporter, звезда "Аватара" Сэм Уортингтон получил главную роль в проекте о печально известном ученом и террористе Теде Качинском, которого сыграет назначенный накануне Пол Беттани.

В восьмисерийной драме, производством которой займутся Lionsgate Television и компания Кевина Спейси и Дэны Брунетти Trigger Street, рассказывается о том, как ФБР удалось поймать одного из самых умных и опасных преступников мире, рассылавших бомбы по почте и получившем прозвище Унабомбер.

Уортингтон сыграет агента ФБР Джима "Фитца" Фицджеральда, отмеченного наградами профайлера бюро, чей радикальный подход помог поймать Качинского после 20-летней охоты на него. Главная роль в "Манифесте" для Уортингтона станет первой на американском телевидении.

Сценарий к "Манифесту" написан исполнительным продюсером сериала Эндрю Содроски ("Голландия, Мичиган"). Шоураннером и постановщиком всех восьми эпизодов назначен Грег Яйтанс ("Банши"). Обязанности исполнительных продюсеров разделят между собой Спейси, Брунетти, Трой Сирер и Джон Голдвин. Фицджеральд выступит продюсером-консультантом.

Дата премьеры "Манифеста" еще не определена.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 8
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 декабря 2016, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
недавно посмотрел Саботаж с ним) как раз его уровень там.

Sakura (Киноман), постов: 6072
2 декабря 2016, 23:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Давно не видно было...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21808
2 декабря 2016, 19:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 декабря 2016, 12:04
не сложилась таки карьера. и это после такого обещающего начала как "аватар". спасибо кемерону должен сказать ...
Все у него сложилось, он молодец и своими ролями доказал, что он актер "А" класса.... "Хижину" очень жду!!!!!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25486
2 декабря 2016, 15:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 декабря 2016, 11:36
по соображениям совести по крайней мере его можно заметить. в Эвересте видно мелкая роль я и забыл что он там был.
я ...
В предстоящей Хижине у него главная роль

123456789 (Критик), постов: 13946
2 декабря 2016, 12:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 2 декабря 2016, 11:33
Вроде в Эвересте был в прошлом году
не сложилась таки карьера. и это после такого обещающего начала как "аватар". спасибо кемерону должен сказать за такую "тянучку"

Kent S (Киноакадемик), постов: 33746
2 декабря 2016, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 2 декабря 2016, 11:33
Вроде в Эвересте был в прошлом году
по соображениям совести по крайней мере его можно заметить. в Эвересте видно мелкая роль я и забыл что он там был.
я имею в виду главные роли закончились у него.Только Аватар вот на подходе будет

AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 декабря 2016, 11:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 2 декабря 2016, 11:27
давно его невидно
Вроде в Эвересте был в прошлом году

Kent S (Киноакадемик), постов: 33746
2 декабря 2016, 11:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
давно его невидно