px

Звезда "Людей в черном" арестован за вооруженное нападение

31.01.2010 11:16

Известный голливудский актер Рип Торн, игравший главу сверхсекретного агентства по контролю над инопланетными иммигрантами в дилогии "Люди в черном", арестован в Коннектикуте за вооруженное нападение на банк. Как сообщается на официальном сайте полицейского управления штата, 29 января наряд полиции прибыл по тревоге к зданию банка в городе Солсбери. Проникнув внутрь через разбитое окно, стражи порядка задержали мужчину в сильном алкогольном опьянении, вооруженного револьвером. Уже в участке была установлена личность злоумышленника. Им оказался Рип Торн.

После составления протокола, актер был выпущен под залог в 100 тысяч долларов. Ему предъявлены обвинения в краже, незаконном проникновении, нанесении ущерба чужому имуществу, ношении огнестрельного оружия в состоянии опьянения и нелегальном владении оружием.

Первое заседание суда по делу актера состоится 1 февраля. В случае признания виновным Торну грозит длительное тюремное заключение.

Отягчающим обстоятельством может служить тот факт, что в прошлом году Рип Торн был приговорен к испытательному сроку за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.



Всего комментариев: 12
APTYPbl4 (Новичок), постов: 33
1 февраля 2010, 0:57
Аватарка пользователя APTYPbl4
Больше 14 лет на сайте
14
Ему почти 80,осталось то и так не долго!так что врятли посадят!

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3713
31 января 2010, 16:47
Аватарка пользователя Black
Американский закон не делает скидок. И не щадит актеров, политиков, спортсменов и т.д. Закон един для всех. У нас в стране это не очень работает, а в Америке сплошь и рядом. Так что он вполне может сесть, что совершенно будет логично и правильно.

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 14:52
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 31 января 2010, 14:49
Но за денежки многие звезды быстро выкручиваются, хотя не всегда,вот например Рип под залог то выпущен, а суд все ...
Прискорбно, но да.

Paraselene (Критик), постов: 3856
31 января 2010, 14:49
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 31 января 2010, 14:45
И в отличие от нашей страны могут не только оштрафовать но и в участок привезти...
Но за денежки многие звезды быстро выкручиваются, хотя не всегда,вот например Рип под залог то выпущен, а суд все равно будет, а в России бывает деньги заплатил, "обмыл" это дело и за руль...

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 14:45
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 31 января 2010, 14:42
Да вполне возможно. А в нетрезвом состоянии за рулем многих звезд так сказать ловят:)
И в отличие от нашей страны могут не только оштрафовать но и в участок привезти...


Paraselene (Критик), постов: 3856
31 января 2010, 14:42
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NightBringer писал(а) 31 января 2010, 14:38
Ну...может по пьяне с друзьями поспорил...в России такое сплошь и рядом.
Хотя всё же согласен-денег ему что ли не ...
Да вполне возможно. А в нетрезвом состоянии за рулем многих звезд так сказать ловят:)

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 14:38
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 31 января 2010, 14:28
Согласна, надо же так голливудский актер у которого денег дофига и пьяным в банк.. пипец просто...
Ну...может по пьяне с друзьями поспорил...в России такое сплошь и рядом.
Хотя всё же согласен-денег ему что ли не хватает?

Paraselene (Критик), постов: 3856
31 января 2010, 14:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
A L I E N писал(а) 31 января 2010, 11:31
Ни фига себе! Ему что бобла мало? Недаром говорится "жадность фраера по губит". Это же надо до катиться до ...
Согласна, надо же так голливудский актер у которого денег дофига и пьяным в банк.. пипец просто...

NightBringer (Критик), постов: 2588
31 января 2010, 14:20
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Печально...пил бы что ли меньше.

Lyaksandr (Новичок), постов: 38
31 января 2010, 13:27
Аватарка пользователя Lyaksandr
Больше 14 лет на сайте
14
Может вживался в роль грабителя банков...по системе Станиславского))))