px

Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016

08.09.2016 18:35
Натан Филлион станет гостем Comic-сon Russia 2016

Популярный голливудский актер поприветствует российских фанатов

Популярный голливудский актер Натан Филлион будет гостем международного фестиваля для поклонников поп-культуры Comic-сon Russia 2016, проходящий в России третий год подряд. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе организаторов фестиваля, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Напомним, что Филлион известен прежде всего по роли Ричарда Касла в телесериале "Касл", выходившем на телеканале ABС в течение восьми сезонов. Он также снимался в культовом телесериале "Светлячок", транслировавшемся с 2002 года. а затем и в полнометражном продолжении под названием "Миссия "Серенити".

В рамках Comic-сon Russia 2016 Натан Филлион выступит на сцене мероприятия 1 и 2 октября 2016 года (в субботу и воскресенье). Также в эти дни будут организованы фотосессия и автограф-сессия Натана с фанатами и посетителями фестиваля.

Билеты на фото- и автограф-сессии с Натаном Филлионом можно будет приобрести на сайте Comic-cpn Russia 2016 в самое ближайшее время, или же выиграть в конкурсах на сцене мероприятия и на стендах партнеров во время проведения Comic-con Russia 2016.

Фестиваль пройдет с 29 сентября по 2 октября в выставочном комплексе "Крокус Экспо", в павильоне №1, и будет тематически поделен на несколько тематических зон.



Всего комментариев: 17
Karl (Зритель), постов: 143
9 сентября 2016, 17:38
Аватарка пользователя Karl
Больше 8 лет на сайте
8
Рядового Райана ещё играл, не того самого правда, а второго.

SS2 (Новичок), постов: 3
8 сентября 2016, 23:53
Аватарка пользователя SS2
ifox3000 писал(а) 8 сентября 2016, 23:06
Верните LEXX!!! :)
Кстати да)))

ifox3000 (Зритель), постов: 112
8 сентября 2016, 23:06
Аватарка пользователя ifox3000
Больше 10 лет на сайте
10
SS1 писал(а) 8 сентября 2016, 18:39
Верните Светлячка!!!!)))))
Верните LEXX!!! :)

Apophis_ (Зритель), постов: 301
8 сентября 2016, 22:39
Аватарка пользователя Apophis_
Больше 7 лет на сайте
7
Ну просто мега-звезду завезли! xD

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 сентября 2016, 21:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 8 сентября 2016, 19:32
да Светлячка вернуть стоило бы, но это несбыточная мечта
Эхехех(((( Жаль конечно...


SS1 (Новичок), постов: 39
8 сентября 2016, 20:08
Аватарка пользователя SS1
Dart_Kir писал(а) 8 сентября 2016, 20:01
Маловероятно что смогут снять, достойное продолжение. Я предпочту лишь мечтать о продолжении, чем получить что ...
Или новых Секретных материалов. Увы фактор риска есть. Но надежда есть, а вдруг...)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23513
8 сентября 2016, 20:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 сентября 2016, 19:44
Зачем?:)
Для фанатов

Kent S (Киноакадемик), постов: 33699
8 сентября 2016, 20:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я его видел лишь в серенити и то не знал что это он. остальное с ним не смотрел даже

Dart_Kir (Новичок), постов: 42
8 сентября 2016, 20:01
Аватарка пользователя Dart_Kir
Больше 12 лет на сайте
12
Маловероятно что смогут снять, достойное продолжение. Я предпочту лишь мечтать о продолжении, чем получить что то вроде 7 эпизода.

TorAdin (Зритель), постов: 266
8 сентября 2016, 19:56
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Вот сходите москвичи и покричите там о возвращении сериала. Они с Уидоном дружат хорошо и уже были наметки на возвращение.