px

Юрий Грымов не верит в интеллект российского зрителя

28.01.2010 11:31

Российский режиссер Юрий Грымов считает, что в общей массе российские зрители - люди с низким интеллектом. Такое заявление сделал режиссер в интервью изданию ProfiCinema, комментируя причины отмены премьеры его фильма "На ощупь". "Это не шутка, это факт", - посетовал Грымов. Понимая это, он сделал свой новый фильм доступным для любой зрительской аудитории, "начиная с первых студенческих курсов".

Что же касается причин отмены премьеры его последнего проекта, то режиссер просто намерен дождаться, когда заработает обещанная система электронных билетов, и зрители накопят деньги и отдохнут "от трех картин, просмотренных в новогодние праздники".

Режиссер подчеркнул, что ему нужен качественный зритель, с которым он мог бы говорить на одном языке.



Всего комментариев: 22
mill21 (Новичок), постов: 1
1 февраля 2010, 16:13
Аватарка пользователя mill21
на самом деле я полностью соглашусь с Грымовом относительно нынешней публики...к сожалению, это так! Так что желаю режиссеру Грымову дальнейших успехов в становлении российского кино, а то как-то стыдно становится за Нашу Рашу и тому подобные "шедевры"... Жалко только, что премьеру своего фильма Грымов перенес, хочется быстрее увидеть фильм, о котором так много говорят!

NightBringer (Критик), постов: 2588
29 января 2010, 16:12
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 29 января 2010, 10:28
Напротив, твои комменты показывают твой интеллект,и твою позицию, кстати, высказанную ,как я считаю, объективно....
Просто между моими постами стояли посты другого 2критика" :-))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 января 2010, 10:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 28 января 2010, 18:02
Ну вот-теперь мои комменты, следуя один за другим делают из меня шизика :)

P.s.В сущности никаких претензий не ...
Напротив, твои комменты показывают твой интеллект,и твою позицию, кстати, высказанную ,как я считаю, объективно....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
28 января 2010, 19:52
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
У Грымова у самого нет интелекта, раз он так отзывается о своём зрителе.
Нормальный режесёр никогда бы, не отозвался так если хотел бы чтоб его уважали и любили.
Очередной завидник ,этот Грымов (((

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 января 2010, 19:48
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nu durak on 4to eshe skazat, pohoje u nego mani9 veli4i9


nikopodolis (Зритель), постов: 1512
28 января 2010, 19:15
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eto neemu govorit kto umnii, a kto glupii.Naverno prosto on iz togo dumaet 4to Amerikanskie filmi( tipa bez sujeta) sobiraut kassu, a ote4estvennie provalivauts9.Nu naprimer Avatar i 4erna9 molni9.

NightBringer (Критик), постов: 2588
28 января 2010, 18:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну вот-теперь мои комменты, следуя один за другим делают из меня шизика :)

P.s.В сущности никаких претензий не имею...

JOGY (Зритель), постов: 428
28 января 2010, 17:50
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Lemur... Русские люди будут с низким интеллектом до тех пор, пока по ТВ идет Дом 2 и всякая такая хрень! Раз вы не самый глупый... подскажите - по вашему мнению, как исправить ситуацию с российским интеллектом?

JOGY (Зритель), постов: 428
28 января 2010, 17:36
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Lemur... А как же делают умные, как вы??? Обзывают всех идиотами??? Да, вы очень умный...

NightBringer (Критик), постов: 2588
28 января 2010, 17:13
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Удачи...
С такой логикой и таким подходом к мнению большинства она вам пригодится...