px

Кара Делевинь обвинила критиков в нелюбви к фильмам по комиксам

04.08.2016 20:39
Кара Делевинь обвинила критиков в нелюбви к фильмам по комиксам

Актеры "Отряда самоубийц" прокомментировали негативные отзывы

Исполнители главных ролей в фильме "Отряд самоубийц" прокомментировали разгром, который учинили проекту профессиональные критики. Слова актеров приводит агентство Reuters. В частности, Кара Делевинь обвинила рецензентов в "нелюбви к фильмам по комиксам".

"Критики абсолютно ужасны, они реально кошмарны. Знаете, я думаю, что они просто не любят супергероические фильмы",- сказала актриса во время премьеры фильма в Лондоне. Ее коллега по проекту Уилл Смит был более сдержан в своих характеристиках. "Я думаю, что у некоторых из них были иные ожидания, но я рад, что у фанатов будет возможность самим оценить", - сказал он.

Отметим, что на момент написания данной заметки у "Отряда самоубийц" был один из самых низких рейтингов среди фильмов подобного плана на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes - всего 29 процентов. Однако разгромные рецензии, вероятнее всего, не помешают картине стартовать в Северной Америке с новым рекордом августа. Ожидается, что фильм заработает в премьерные выходные около 130 миллионов долларов.

Помимо Делевинь и Смита в "Отряде самоубийц" также снимались Марго Робби, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Джаред Лето, Алисса Венис, Джоэл Киннаман, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие.

Источник новости: Reuters


Всего комментариев: 39
doctorgrisha (Новичок), постов: 17
6 августа 2016, 13:23
Аватарка пользователя doctorgrisha
Больше 9 лет на сайте
9
Spark8211 писал(а) 5 августа 2016, 15:29
Как у этого днища может быть такой высокий рейтинг??? Это не фильм, а фиаско!
Это даже не фиаско!
Как говорил панда По: такого отстоя не было за всю историю отстоя.

Half Life (Новичок), постов: 7
6 августа 2016, 6:30
Аватарка пользователя Half Life
CheChenSOn писал(а) 5 августа 2016, 9:31
нет, отписывайтесь внимательнее =) у вас даже ошибка в названии страны вашего проживания
модерам группы тоже )а насчет страны,просто не дописал )зачем эти формальности .)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
5 августа 2016, 17:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 4 августа 2016, 23:24
Кто ей сказал что она актриса?
Актриса, но фильмов стоящих у неё... Ответ понятен. Правда у ещё неизвестно чем кончится Отряд

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 августа 2016, 15:36
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 5 августа 2016, 14:32
Кто он? Уилл Смит чтоль?!
она))) ваша мечта

Spark8211 (Новичок), постов: 4
5 августа 2016, 15:29
Аватарка пользователя Spark8211
Как у этого днища может быть такой высокий рейтинг??? Это не фильм, а фиаско!


НоланГений (Критик), постов: 4304
5 августа 2016, 14:32
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen2 писал(а) 5 августа 2016, 13:35
он вроде би), так что ты можешь стать еще счастливее)
Кто он? Уилл Смит чтоль?!

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
5 августа 2016, 13:35
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
НоланГений писал(а) 5 августа 2016, 10:24
Неееееееееееет....!! Мой мир разрушен((
он вроде би), так что ты можешь стать еще счастливее)

Kent S (Киноакадемик), постов: 35162
5 августа 2016, 13:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 5 августа 2016, 10:24
Неееееееееееет....!! Мой мир разрушен((
может потом как нибудь....я сам разочарован был когда узнал

НоланГений (Критик), постов: 4304
5 августа 2016, 10:26
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChenSOn писал(а) 5 августа 2016, 9:31
нет, отписывайтесь внимательнее =) у вас даже ошибка в названии страны вашего проживания
Главное что "Half Life" правильно написано, правда дефис пропущен, ну да ладно))

НоланГений (Критик), постов: 4304
5 августа 2016, 10:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 5 августа 2016, 0:01
она лесби,так что остынь
Неееееееееееет....!! Мой мир разрушен((