px

"Дэдпул" успешно стартовал за пределами Северной Америки

12.02.2016 12:16
Дэдпул успешно стартовал за пределами Северной Америки

В международном прокате картина заработала больше, чем ожидалось

Фильм "Дэдпул" успешно стартовал в международном прокате, заработав в премьерный день на семи кинорынках 12 миллионов долларов. Об этом сообщает издание Deadline. Предварительные прогнозы сулили картине за пределами Северной Америки около 50-60 миллионов долларов по итогам первых выходных, теперь же стало очевидно, что проект может собрать и 80 миллионов долларов.

Так, в Великобритании проект "Дэдпул" стартовал с результатом 3,4 миллиона долларов, и это был лучший результат для фильмов студии Fox с рейтингом "старше 15 лет". Это также на 42 процента больше, чем заработал в свое время фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

В Австралии картина заработала 2,1 миллиона долларов, что стало лучшим февральским достижением за всю историю национального проката.

Напомним, что в домашнем прокате "Дэдпул" может заработать около 60 миллионов долларов к концу первых выходных, что также будет одним из лучших результатов среди фильмов, основанных на вселенной "Люди Икс". В картине снимались Морена Баккарин, Райан Рейнольдс, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис и другие актеры.

Студия Fox уже приступила к работе над продолжением.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 41
Aleksey1990 (Новичок), постов: 35
12 февраля 2016, 18:46
Аватарка пользователя Aleksey1990
Больше 8 лет на сайте
8
Лютый фильмец, огромный зал битком был!

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
12 февраля 2016, 18:41
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура, ура, а мы уже завтра идем !!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
12 февраля 2016, 18:08
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 12 февраля 2016, 15:30
А ты не смотрел?)) Тогда мигом исправлять!!) Я так не ржал над чернушным юмором ниже пояса, наверное, со времен Джея ...
Я ж говорил, временами до слез:)

SayHi (Новичок), постов: 14
12 февраля 2016, 18:01
Аватарка пользователя SayHi
Больше 8 лет на сайте
8
САМЫЙ. ОФИГЕННЫЙ. ФИЛЬМ.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 февраля 2016, 18:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
igor1993 писал(а) 12 февраля 2016, 13:34
Огорчу всех фанатов дэдпула извините но матов не ту в фильме хоть и 18+
Ахаххахахахах!!!!!!!!!!!!!! Дубляж, браток тебе мозги подпортил!


ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 февраля 2016, 17:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВААААААА, завтра в кино срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

igor1993 (Зритель), постов: 188
12 февраля 2016, 16:34
Аватарка пользователя igor1993
У нас 220р норм шикарный фильм

iDx (Зритель), постов: 352
12 февраля 2016, 15:48
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
Апокалипсис писал(а) 12 февраля 2016, 15:21
Повезло)
Надеюсь, завтра проверю))) Если бы сегодня работане мешала, сходил бы вообще бесплатно)))

Mateas (Критик), постов: 9922
12 февраля 2016, 15:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 февраля 2016, 15:00
шо, тоже похабщина?)
А ты не смотрел?)) Тогда мигом исправлять!!) Я так не ржал над чернушным юмором ниже пояса, наверное, со времен Джея и Молчаливого Боба))

BADENBADEN (Критик), постов: 6859
12 февраля 2016, 15:26
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Warcraft писал(а) 12 февраля 2016, 15:20
500-550 млн сделает наверно,и это успех,и зелёный свет на 2-3 сиквела)
Второй части уже дали) 500млн не просто успех, а колоссальный)