px

Дэниел Крэйг сыграл штурмовика в "Звездных войнах 7"

18.12.2015 20:21
Дэниел Крэйг сыграл штурмовика в Звездных войнах 7

Исполнитель роли Бонда снялся в седьмом эпизоде знаменитой саги

Дэниел Крэйг принял участие в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Entertainment Weekly. Популярному британскому актеру досталась эпизодическая роль штурмовика Первого Ордена.

Утверждается, что сотрудничество Крэйга с создателями седьмого эпизода оказалось возможным, так как часть съемок картины проходила в павильонах студии Pinewood, где также снимался 24-й эпизод "бондианы". Воспользовавшись одной из пауз актер сменил костюм агента 007 на экипировку штурмовика.

Источники, пожелавшие сохранить анонимность, уточняют, что зрители видели актера в эпизоде, когда плененная Рэй пытается манипулировать с помощью Силы охраняющим ее солдатом, приказывая ему расстегнуть удерживающие ее наручники.

Стоит отметить, что слухи об участии Крейга в "Звездных войнах 7" возникали и ранее, но сам актер старательно опровергал их.

На момент написания данной заметки седьмой эпизод уже стартовал в прокате, причем с мировым рекордом, заработав на допремьерных показах в Северной Америке 57 миллионов долларов. Еще 72 миллиона долларов картина собрала на 44-х кинорынках за пределами США и Канады.

В России картина заработала в первый день 198 миллионов рублей. Это третий результат в истории отечественного проката.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 31
Andrew (Главный редактор), постов: 73536
21 декабря 2015, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Абрамс подтвердил участие Крэйга:)

123456789 (Критик), постов: 13951
20 декабря 2015, 20:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
KeeN писал(а) 20 декабря 2015, 19:09
WTF?
а сейчас я освобожу тебя. оставлю дверь открытой.
-и выбросишь оружие.
и выброшу оружие

KeeN (Зритель), постов: 910
20 декабря 2015, 19:09
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
WTF?

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 21:23
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 19 декабря 2015, 20:36
Если он играл того штурмовика из эпизода с побегом, то у него слова были...
Да, может быть и он. А может - это легенда)

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
19 декабря 2015, 20:36
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 19 декабря 2015, 20:31
Да Вы совсем не знаете актёров и их натуру. Они (многие) очень любят пошутить и пошалить. Вполне мог сыграть крошечную ...
Если он играл того штурмовика из эпизода с побегом, то у него слова были...


Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 20:32
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 19 декабря 2015, 12:30
Крейг был тем 13-ым справа, в 9-ом ряду, 8-ой роты, я его сразу приметил)
ахаха, да. да - это был он. Я тоже его узнала. Он ещё в луже лежал четвёртым слева))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 20:31
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
katerina1805 писал(а) 19 декабря 2015, 12:26
Бонд в ЗВ?это что за ?
Да Вы совсем не знаете актёров и их натуру. Они (многие) очень любят пошутить и пошалить. Вполне мог сыграть крошечную роль. без слов. ради прикола)

Dмитрий (Критик), постов: 5486
19 декабря 2015, 12:30
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Крейг был тем 13-ым справа, в 9-ом ряду, 8-ой роты, я его сразу приметил)

katerina1805 (Зритель), постов: 69
19 декабря 2015, 12:26
Аватарка пользователя katerina1805
Бонд в ЗВ?это что за ?

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
19 декабря 2015, 2:07
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Constance писал(а) 18 декабря 2015, 22:54
Приплатил за честь и возможность!!!
Вы хоть сами то себе верите?!
======================================
На момент написания данной заметки седьмой эпизод уже стартовал в прокате, причем с мировым рекордом, заработав на допремьерных показах в Северной Америке 57 миллионов долларов. Еще 72 миллиона долларов картина собрала на 44-х кинорынках за пределами США и Канады.
============
Пророчат в С.А. 230 млн.$ но вот в чем подвох так это в том что фаны распределились на два лагеря, одни 7-й эпизод класс, другие "это ж римейк 4 эпизода?" все решит 2-я недели в итоге. Так что кто там говорил 2 млрд.? Ждите 2-й недели сборов!!!