px

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2015"

07.02.2015 23:55
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2015

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет обладателей наград

Пользователи портала "Новости кино" определили короткий список претендентов на премию "KinoNews 2015" в 22-х номинациях.

В главной из них "лучший фильм" представлены следующие кинопроекты: "Грань будущего", "Интерстеллар", "Отель "Гранд Будапешт", "Первый мститель 2: Другая война" и "Стражи Галактики".

В категории "лучший российский фильм" за победу будут бороться фильмы "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Дурак", "Левиафан", "Поддубный" и "Солнечный удар".

В номинации "лучший актер" соперниками будут Мэттью МакКонахи ("Интерстеллар"), Энди Серкис ("Планета обезьян: Революция"), Том Круз ("Грань будущего"), Рэйф Файнс ("Отель "Гранд Будапешт") и Майкл Китон ("Бердмен").

Из российских актеров в пятерку лучших попали Данила Козловский ("Дубровский"), Алексей Серебряков ("Левиафан"), Дмитрий Назаров ("Кухня в Париже"), Константин Хабенский ("Авантюристы") и Михаил Пореченков ("Поддубный").

В списке голливудских претенденток на премию "KinoNews 2015" оказались Ева Грин ("Город грехов 2"), Эми Адамс ("Большие глаза"), Анджелина Джоли ("Малефисента"), Эмма Стоун ("Бердмен"), и Розамунд Пайк ("Исчезнувшая").

Среди россиянок лучшими стали Екатерина Вилкова ("Небо падших"), Елена Лядова ("Левиафан"), Светлана Ходченкова ("Василиса"), Дарья Мороз ("Дурак") и Юлия Пересильд ("Weekend").

В этом году впервые среди номинантов на премию "KinoNews 2015" лучшие телевизионные проекты. В категории "лучший сериал" представлены "Ганнибал", "Игра престолов", "Карточный домик", "Родина" и "Ходячие мертвецы".

Полный список номинантов доступен на странице премии. Победители, которых определят члены Киноакадемии, станут известны 15 февраля 2015 года.



Всего комментариев: 169
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
9 февраля 2015, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 февраля 2015, 20:04
Чувствую наши мальчики потянутся душой и телом к латексу.....
и я уже в этой номинации как в мужской проголосовал)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
9 февраля 2015, 20:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 февраля 2015, 20:04
Чувствую наши мальчики потянутся душой и телом к латексу.....
Ибо это тело и латекс на ней из всей 5 самая-самая)

algoritn (Критик), постов: 9089
9 февраля 2015, 20:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 9 февраля 2015, 19:59
Грин из всей 5 самая не секси)
Зато,что не фильм-обнажёнка!!!)))
Не,по мне так Цельнометаллическая стерва!!!!!-о как она подымается из стойки на руках!!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
9 февраля 2015, 20:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 февраля 2015, 19:59
Грин из всей 5 самая не секси)
Чувствую наши мальчики потянутся душой и телом к латексу.....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
9 февраля 2015, 19:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 9 февраля 2015, 18:49
из сексуальных актёров из года в год одни и те:) Макконахи в Интерстелларе всяко обыкновенно сыграл, а вот за Детектива ...
Грин из всей 5 самая не секси)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 февраля 2015, 18:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
из сексуальных актёров из года в год одни и те:) Макконахи в Интерстелларе всяко обыкновенно сыграл, а вот за Детектива обязан награду взять. Из сексуальных актрис Блант и Грин на одной ступене, можно делать ставки. И какого чёрта Белые ночи почтальона Тряпицина делают здесь? Наверное на слуху название было.
Ожидаемый фильм - звёздные войны безусловно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 февраля 2015, 18:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полный разнобой. КА придётся туго

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
9 февраля 2015, 12:37
Аватарка пользователя Andrew
Ого, какие интересные результаты пошли:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23580
8 февраля 2015, 20:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 8 февраля 2015, 20:09
Интрига! Какой фильм здесь станет "лучшим", тот и посмотрю, ибо "Касл 2 сезон" почти закончен.)
А кого ты еще не смотрел ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
8 февраля 2015, 20:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интрига! Какой фильм здесь станет "лучшим", тот и посмотрю, ибо "Касл 2 сезон" почти закончен.)