px

Lucasfilm представила героев "Звездных войн 7"

12.12.2014 10:37
Lucasfilm представила героев Звездных войн 7

Студия назвала по именам персонажей, появившихся в первом ролике

Компании Walt Disney и Lucasfilm представили персонажей, продемонстрированных в первом ролике к фильму "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Представили весьма оригинальным образом - на коллекционных карточках, изображения которых были опубликованы изданием Entertainment Weekly.

Итак, чернокожего героя в костюме штурмовика зовут Финн, девушку на летающем транспортном средстве - Рэй, пилота истребителя X-Wing - По Дэймерон, а бредущего по заснеженному лесу гуманоида с красным световым мечом - Кайло Рен. Также стало известно, что шарообразный дроид получил название BB-8.

Напомним, что первый ролик к седьмому эпизоду "Звездных войн" стал самым популярным трейлером фильма в истории кино. Поклонники саги посмотрели его на страницах видеосервиса YouTube более 100 миллионов раз.

В картине снимались Харрисон Форд, Адам Драйвер, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Гвендолин Кристи, Кэрри Фишер, Энди Серкис, Люпита Нионго, Оскар Айзек, Макс фон Сюдов и другие актеры.

Седьмой эпизод даст старт новой трилогии и множеству иных проектов, среди которых отдельные полнометражные фильмы, анимационные и художественные сериалы, а также видеоигры.

Премьера "Звездных войн 7" состоится в декабре 2015 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 54
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
13 декабря 2014, 12:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
no-man писал(а) 12 декабря 2014, 20:12
В ОТ ни разу не говорилось о том, что штурмовики были клонами, в EU ещё до восстания на Камино в 12 ДБЯ клоны стали ...
какая империя через 20-30 лет? тогда империи уже не было, был так называемый Осколок империи, и как там все было известно) другое дело что Абрамс мог напридумывать всего что душе угодно)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
12 декабря 2014, 23:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 12 декабря 2014, 19:27
даже финн? он был в комиксах про этих вонгов. Вторжение..
принц который? так он белый судя по комиксам

Kent S (Киноакадемик), постов: 35159
12 декабря 2014, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
никого не знаю

no-man (Критик), постов: 548
12 декабря 2014, 20:12
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
Shocked писал(а) 12 декабря 2014, 17:13
не силен в познании мира звездных воин, но штурмовики же клонами были. Чего это им чернеть... Толерантность - это ...
В ОТ ни разу не говорилось о том, что штурмовики были клонами, в EU ещё до восстания на Камино в 12 ДБЯ клоны стали делаться не только из генетического материала одного Джанго Фетта, события новой трилогии происходят через 20-30 лет после шестого эпизода, кто вообще сказал, что в Империи все должно остаться так же, как и было?

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2014, 19:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 декабря 2014, 19:04
ничего имена героев не говорят)
даже финн? он был в комиксах про этих вонгов. Вторжение..


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
12 декабря 2014, 19:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ничего имена героев не говорят)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
12 декабря 2014, 18:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shocked писал(а) 12 декабря 2014, 17:13
не силен в познании мира звездных воин, но штурмовики же клонами были. Чего это им чернеть... Толерантность - это ...
после низвержения Император, после истечения многиъх лет, которые здесь и показаны, штурмовики уже не были клонами, и среди них появилось много негуманоидов)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
12 декабря 2014, 17:33
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 12 декабря 2014, 17:24
Ты наверное сам не раз сталкивался в темном переулке с "нац меньшинствами")))
как у тебя ниже спины горит раз пытаешься своим хамством задеть

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 декабря 2014, 17:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 12 декабря 2014, 17:20
намного лучше. владыка, опустошитель, инквизитор. более грозно, чем какой-то Кайло Рен. сразу понятно- ученик над ...
ну ладно.. посмотрим. даже Мол был дартом...

Dushindis (Зритель), постов: 187
12 декабря 2014, 17:25
Аватарка пользователя Dushindis
rosomaha1945 писал(а) 12 декабря 2014, 17:10
Твои смайлики означают что тебя веселит твоя глупость?...а нести подобные обвинения не смей!И радуйся что сидишь ...
Все с тобой ясно. Очередной нацик, с такими спорить только себя не уважать!