px

Морена Баккарин отправится в лечебницу Arkham Asylum

23.10.2014 07:57
Морена Баккарин отправится в лечебницу Arkham Asylum

Звезда "Родины" получила роль в "Готэме"

Номинантка премии "Эмми" за роль в шпионской драме "Родина" Морена Баккарин примкнула к актерскому составу телекомикса "Готэм". В первом сезоне у актрисы будет повторяющаяся роль, которая ко второму сезону превратится в регулярную. Об этом сообщает издание Deadline.

Баккарин сыграет доктора Лесли Томпкинс, одаренного врача по призванию, бывшую подругу четы Уэйнов – Томаса и Марты. Она полна решимости использовать свои навыки, чтобы помочь тем, кто нуждается в помощи больше всего, и в настоящее время хочет работать в недавно открывшейся лечебнице для преступников Arkham Asylum. В дополнение к медицинским навыкам, ее невозмутимость сослужит ей хорошую службу по мере того, как она будет все больше сближаться с Джеймсом Гордоном (Бен МакКензи) и теми опасностями, что его окружают.

Получив роль в "Готэме", Баккарин возвращается на канал Fox, где она снималась в сериале Джосса Уидона "Светлячок". Это один из нескольких культовых научно-фантастических телепроектов, которые сделали актрису известной, включая "Звездные врата СГ-1".

В середине октября Fox заказал дополнительные шесть эпизодов к первому сезону "Готэм", который, таким образом, будет состоять из 22-х серий.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 21
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
23 октября 2014, 23:24
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
обожаю милашку-няшку эту..буду рад увидеть и в Готеме...

S3S (Критик), постов: 13199
23 октября 2014, 17:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 23 октября 2014, 17:20
Я ошибся это вот именно так 2 сезон заканчивается а не первый
не понимаю почему прикрыли, мне казалось вполне успешный сериал был(

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
23 октября 2014, 17:20
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 23 октября 2014, 16:40
а как же второй? Оо
Я ошибся это вот именно так 2 сезон заканчивается а не первый

S3S (Критик), постов: 13199
23 октября 2014, 16:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 октября 2014, 16:49
Да помню,плохая Морена,хорошая доча Лора,а,и в последнем сезоне:
-Вот так надо убивать мать!!!
))))

algoritn (Критик), постов: 9089
23 октября 2014, 16:50
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 23 октября 2014, 16:49
Да помню,плохая Морена,хорошая доча Лора,а,и в последнем сезоне:
-Вот так надо убивать мать!!!
Кстати,в прошлом сериале Анну играла именно эта актриса,которая играла мать Анны в этом ремейке.


algoritn (Критик), постов: 9089
23 октября 2014, 16:49
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 23 октября 2014, 16:46
ты хоть сюжет-то помнишь?)) али все глазел?))
Да помню,плохая Морена,хорошая доча Лора,а,и в последнем сезоне:
-Вот так надо убивать мать!!!

S3S (Критик), постов: 13199
23 октября 2014, 16:46
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 23 октября 2014, 16:40
Очень жаль(((((((
Морена и Лора-такой секси дуэт..Ууух!!
А...да,ещё сериал интересный,забыл упомянуть!))))
ты хоть сюжет-то помнишь?)) али все глазел?))

algoritn (Критик), постов: 9089
23 октября 2014, 16:40
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 23 октября 2014, 16:31
она была супер в сериале, жаль. что его прикрыли.
Очень жаль(((((((
Морена и Лора-такой секси дуэт..Ууух!!
А...да,ещё сериал интересный,забыл упомянуть!))))

S3S (Критик), постов: 13199
23 октября 2014, 16:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 23 октября 2014, 16:33
Ага первый сезон закончился интригующе и в тоже время походу сценаристы тем самым его закончили,мол всему хана,конец))
а как же второй? Оо

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
23 октября 2014, 16:33
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 23 октября 2014, 16:31
она была супер в сериале, жаль. что его прикрыли.
Ага первый сезон закончился интригующе и в тоже время походу сценаристы тем самым его закончили,мол всему хана,конец))