px

"Трансформеры 4" сокрушили "Хоббита"

10.08.2014 20:51
Трансформеры 4 сокрушили Хоббита

Фильм Майкла Бэя вытеснил сразу несколько конкурентов в рейтинге самых кассовых кинопроектов

Мировые кассовые сборы фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления" увеличились еще на 27 миллионов долларов и достигли 1,032 миллиарда долларов. Это позволило картине обогнать в рейтинге самых кассовых кинопроектов сразу нескольких конкурентов, в том числе "Хоббит: Нежданное путешествие".

Четвертая часть фантастического фильма занимала на момент написания данной заметки 18 место в указанном списке. Вероятнее всего, ее следующими "жертвами" станут фильмы "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах" и "История Игрушек 3: Большой Побег".

От первого "Трансформеров 4" отделяют 12 миллионов долларов, а от второго - 31 миллион долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 94
Skaner353 (Критик), постов: 13111
18 августа 2014, 18:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеемся на Хоббита 3 , что он порвёт этот ничтожный шлак!:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13111
12 августа 2014, 15:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
:((( Жаль :((( Но третью думаю вряд ли догонит:)

Джек (Зритель), постов: 53
12 августа 2014, 10:56
Аватарка пользователя Джек
OPTIMUS писал(а) 11 августа 2014, 17:04
Это же ТРАНСФОРМЕРЫ!!! Смекаешь?))))
Да это так. А не как жалкий хоббит

TREADSTONE (Критик), постов: 23484
11 августа 2014, 17:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 11 августа 2014, 17:33
Сделал очередную пластику и вообще сменил имидж. Выглядит лучше)))
Да, выглядит неплохо:) я не любитель бокса, но этот поединок бы посмотрел.

Constance (Киноакадемик), постов: 16805
11 августа 2014, 17:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 11 августа 2014, 16:51
Так, кто-нибудь сейчас смотрит интервью Микки Рурка на Lifеnеws?
10 секундный фейспалм Микки был превосходным:)
Сделал очередную пластику и вообще сменил имидж. Выглядит лучше)))


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
11 августа 2014, 17:04
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
roxor писал(а) 11 августа 2014, 16:28
Странно, а почему не пишут про сборы остальных фильмов? Почему нельзя так же упомянуть о том, что Обезьяны взяли ...
Это же ТРАНСФОРМЕРЫ!!! Смекаешь?))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 августа 2014, 16:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
!!! какой заголовок!!))

TREADSTONE (Критик), постов: 23484
11 августа 2014, 16:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, кто-нибудь сейчас смотрит интервью Микки Рурка на Lifеnеws?
10 секундный фейспалм Микки был превосходным:)

darkwhite)-( (Новичок), постов: 19
11 августа 2014, 16:40
Аватарка пользователя darkwhite)-(
roxor писал(а) 11 августа 2014, 16:28
Странно, а почему не пишут про сборы остальных фильмов? Почему нельзя так же упомянуть о том, что Обезьяны взяли ...
Ей богу не устраивайте тут бог знает что - тот кто хочет узнать информацию тот его и находит. Иногда девушки кричат на парней мол "Ты врал мне")) Они всегда путают слово "Врал" и "Не сказал"

roxor (Критик), постов: 877
11 августа 2014, 16:28
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Странно, а почему не пишут про сборы остальных фильмов? Почему нельзя так же упомянуть о том, что Обезьяны взяли 500 млн, внушительные сборы Малифисенты, которая практически догнала Людей Икс, про локальный хит в Корее, который, видимо сместит Аватар с 1 места, про сборы в Китае в конце концов. Ведь сами же твердите, что это самый главный рынок для киноиндустрии в США?