px

Найдена актриса на главную женскую роль в сериале "Константин"

14.07.2014 11:39
Найдена актриса на главную женскую роль в сериале Константин

Анхелика Селая заменит выбывшую из проекта Люси Гриффитс

Анхелика Селая ("Черная метка") получила главную женскую роль в сериале "Константин". Об этом со ссылкой на канал NBC сообщает издание ComingSoon.

В предстоящей драме, основанной на персонажах комиксах Vertigo, произошла замена исполнительницы главной роли за две недели до премьеры пилота на выставке Comic-Con International. Селая сыграет героиню по имени Мэри "Зед" Мартин.

Актриса латиноамериканского происхождения заменит Люси Гриффитс, которая играет главную женскую роль в пилоте, и предстанет в образе героини из оригинального комикса, художницы, которая присоединяется к Константину в борьбе с силами зла и становится его любовницей.

Большинство создателей шоу примут участие в презентации сериала в рамках проведения выставки Comic-Con.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 79
Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 июля 2014, 14:32
у Константина будет огого художница- а это по-круче машины))
В этом и отличие между мужиком и настоящим мужиком. Настоящий мужик обожает свою машину называя ее "деткой"
Помню в одной серии какой то призрак вселяется в обожании мужчин. Вот отрывок
- Дин, призрак вселился в твою машину
- Это бред, призраки не могут вселяться в железо
(Машина сама по себе заводится)
- А ну руки прочь от моей куколки

S3S (Критик), постов: 13205
14 июля 2014, 14:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:32
Да признаю спецэффекты в сериале это либо белый свет либо демонский черный туман который входит в тело человека:)) ...
мы видимо смотрели разные сериалы) что там крутого было?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23505
14 июля 2014, 14:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:25
Концовка 8 сезона самая самая. Речь Дина Винчестера своему брату... вот это любовь.
Один из лучших финалов. Такие напарники должны быть в сериалах.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 июля 2014, 14:31
из всех перечисленных только Кроули радует. а остальные довольно стереотипные, Аббадон- рыжие волосы, красные ...
ДОБРОЕ УТРО ВЬЕТНАМ!!!!

S3S (Критик), постов: 13205
14 июля 2014, 14:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:30
У Константина нет такой машины как у Дина - это уже большой минус:))
у Константина будет огого художница- а это по-круче машины))


Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:32
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 июля 2014, 14:29
честно не помню) видимо, нет.
нет там хороших спецэффектов, адские псы -воображаемые и кровь по стенам, левиафаны-яркий ...
Да признаю спецэффекты в сериале это либо белый свет либо демонский черный туман который входит в тело человека:)) Но зато фантазия сериала. Ах да - помню серию где оба попали в рай - вот это были шикарные спецэффекты

S3S (Критик), постов: 13205
14 июля 2014, 14:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:26
Люцифер, Локи, Михаил, Кроули, Аббадон... очень вторичные:))
из всех перечисленных только Кроули радует. а остальные довольно стереотипные, Аббадон- рыжие волосы, красные губы и обтягивающие наряды- скукота.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 14:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 14 июля 2014, 14:29
Мда уж.. Чисто для меня этот сериал один из лучших, и многие до него далеко. Вот если Константин будет в духе Суперов ...
У Константина нет такой машины как у Дина - это уже большой минус:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 июля 2014, 14:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 14 июля 2014, 14:29
Мда уж.. Чисто для меня этот сериал один из лучших, и многие до него далеко. Вот если Константин будет в духе Суперов ...
он и так уже в духе...

S3S (Критик), постов: 13205
14 июля 2014, 14:29
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 14:24
Шелчок телепорта не впечатлило?:)))
честно не помню) видимо, нет.
нет там хороших спецэффектов, адские псы -воображаемые и кровь по стенам, левиафаны-яркий пример этому.