px

Гильермо Дель Торо пообещал "сумасшедший" "Тихоокеанский рубеж 2"

09.06.2014 09:48
Гильермо Дель Торо пообещал сумасшедший Тихоокеанский рубеж 2

Режиссер работает над сценарием второй части фантастического фильма

Гильермо Дель Торо приступил к работе над сценарием второй части фильма "Тихоокеанский рубеж". Об этом сам мексиканский режиссер рассказал в интервью изданию BuzzFeed.

"В основе сюжета сиквела будут совершенно новые, сумасшедшие идеи, и в целом он будет сильно отличаться от первой серии. Вас ожидает совершенно невероятное представление", - сказал он. По словам Дель Торо, в написании сценария ему ассистирует Зак Пенн, работавший ранее над сюжетами таких фильмов, как "Люди Икс: Последняя битва" и "Мстители".

Режиссер не уточнил, когда стоит ожидать премьеру второй части проекта. Напомним, что "Тихоокеанский рубеж" был выпущен в 2013 году и заработал в мировом прокате скромные 411 миллионов долларов, едва окупив свой производственный бюджет.

Источник новости: BuzzFeed


Всего комментариев: 50
Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
10 июня 2014, 21:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 10 июня 2014, 21:12
меня тож не впечатлил, вроде история норм, но недотягивает до полноценно завершенной работы, постоянно движущаяся ...
ну зато качественные эффекты. но глупостей много

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 июня 2014, 21:18
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ради кайдзю можно скачать)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 июня 2014, 21:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 9 июня 2014, 17:49
еще больше дыр в сюжете и глупостей?
ну а так буду ждать. посмотреть на всякие войнушки можно
меня тож не впечатлил, вроде история норм, но недотягивает до полноценно завершенной работы, постоянно движущаяся камера, шатающаяся по сторонам... аж голова болела и кружилась. монтаж никакой

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
10 июня 2014, 18:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dronsky писал(а) 10 июня 2014, 2:39
Ну это вряд ли. Состав Егерей уже в первом фильме был интернациональным, а после того, сколько он нагреб в Китае, ...
ооо гибриды....это интересно.

Dronsky (Критик), постов: 822
10 июня 2014, 2:39
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 9 июня 2014, 18:03
тут наших не будет наверное . Только американские роботы
Ну это вряд ли. Состав Егерей уже в первом фильме был интернациональным, а после того, сколько он нагреб в Китае, как минимум один китайский точно будет. Плюс Гильермо обещал фанатам мексиканского робо) Как и то, что подумывал о появлении в сиквеле гибридов кайдзю и егерей.


Kanaff (Зритель), постов: 2222
9 июня 2014, 23:55
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше бы Хелбоем занялся.

mbozy (Зритель), постов: 2950
9 июня 2014, 20:41
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне хватило первого, спасибо больше не буду смотреть эту глупость.
Это было моё мнение, спасибо за внимание)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
9 июня 2014, 20:32
Аватарка пользователя ЭпикКино
J.CheChenSOn писал(а) 9 июня 2014, 20:22
Надо дождаться конкретной вести с оглашенным зеленым светом. Поскольку не нов факт, когда постановщики обещали ...
Так Томас Тулл говорит мол если сценарий будет хорош дадим зеленый свет:) Короче они дадут свет, ибо они дали свет бредовому Годзилле если мне память не изменяет

CheChen (Критик), постов: 17836
9 июня 2014, 20:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо дождаться конкретной вести с оглашенным зеленым светом. Поскольку не нов факт, когда постановщики обещали продолжение своих проектов, а студии отлаживали их в долгий ящик =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
9 июня 2014, 18:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 9 июня 2014, 18:13
Собираемся на массовый митинг товарищи!!!!!!!!
ахаах