px

В финале "Бесстыдников" "воскрес" один из старых персонажей

07.04.2014 16:12
В финале Бесстыдников воскрес один из старых персонажей

В заключительном эпизоде четвертого сезона сериала "Бесстыдники" произошло удивительное возвращение бывшего возлюбленного Фионы... (Осторожно: спойлеры)

В заключительном эпизоде четвертого сезона сериала "Бесстыдники" произошло удивительное возвращение бывшего возлюбленного Фионы (Эмми Россум) Джимми (ака Стив), роль которого в первых трех сезонах исполнял актер Джастин Чэтвин. В финальной сцене мошенник, которого теперь величают Джеком, подъезжает к дому Галлахеров и пристально смотрит на него из окна машины. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Чэтвин покинул сериал как регулярный актер в июне 2013 года, но создатели шоу предполагали, что актер снимется еще в одном или двух эпизодах четвертого сезона. Но после того, как в начале сезона не была прояснена дальнейшая судьба его персонажа, разговоры об отношениях Фионы и Джимми сошли на нет. Напомним, что весь третий сезон Джимми пытался скрыть от Фионы свой фиктивный брак с дочкой наркобарона. После череды неприятностей один из головорезов наркобарона привозит Джимми на яхту, и после этого последнего никто не видел.

На момент написания данной заметки остается неясным, роль какого масштаба сыграет актер в предстоящем пятом сезоне шоу, но его камео в финале четвертого сезона говорит о том, что продюсеры заинтересованы в его возвращении.

Возвращение персонажа Чэтвика тщательно скрывалось не только от зрителей, но и от всего актерского состава. Звезды сериала Эмми Россум, Ноэль Фишер, Шанола Хэмптон и Стив Хоуи, увидев Чэтвина в титрах эпизода, тут же бурно выразили свое удивление в социальных сетях.

В феврале 2014 года телесеть Showtime продлила сериал "Бесстыдники" на пятый сезон.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
8 апреля 2014, 18:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 8 апреля 2014, 10:24
посмотрела две серии- отлично, если бы не надо было спать. все бы усвоила за вчера))
И не говори, сегодня у меня тоже праздник, посмотрела первую серию)). Эх, старый добрый сумасшедший дом!))

S3S (Критик), постов: 13205
8 апреля 2014, 10:24
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
посмотрела две серии- отлично, если бы не надо было спать. все бы усвоила за вчера))

MRDrama (Новичок), постов: 19
7 апреля 2014, 21:04
Аватарка пользователя MRDrama
Больше 10 лет на сайте
10
Блин, ну что ж за фигня то?
Почему я постоянно натыкаюсь на спойлеры, которые вот так открыто выложены в новостной ленте? ((( Вы хоть как нибудь фильтруйте такие новости....ппц

drakula (Критик), постов: 31120
7 апреля 2014, 19:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
R@St@F@Ri писал(а) 7 апреля 2014, 19:38
и ГДЕ в названии новости написано предупреждение о спойлерах,а???!!! =(( безобразие - факел мне...
Выйдите на главную страницу, там увидите.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
7 апреля 2014, 19:38
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
и ГДЕ в названии новости написано предупреждение о спойлерах,а???!!! =(( безобразие - факел мне...


S3S (Критик), постов: 13205
7 апреля 2014, 17:16
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
агрессия прям зашкаливает в данный момент...

S3S (Критик), постов: 13205
7 апреля 2014, 17:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 7 апреля 2014, 17:07
Не, не . Не буду))) Я вам с Бруней даже завидую))) Это реально лучший сезон, всё ещё жёстче и драматичнее.
сегодня же начнем просмотр)))

S3S (Критик), постов: 13205
7 апреля 2014, 17:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 апреля 2014, 17:04
Вообще-то сайт написал: осторожно, спойлеры. Ставьте незачет своему любопытству...
я не видела. быстрее читать)))

AleX (Критик), постов: 8996
7 апреля 2014, 17:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 7 апреля 2014, 16:39
нет еще, если будешь спойлерить на капусту пустим))))
Не, не . Не буду))) Я вам с Бруней даже завидую))) Это реально лучший сезон, всё ещё жёстче и драматичнее.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25548
7 апреля 2014, 17:04
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
imilis писал(а) 7 апреля 2014, 17:02
а я его всё ждал и ждал, а он только в конце... и в правду зачем такое писать, не зачёт сайту!
Вообще-то сайт написал: осторожно, спойлеры. Ставьте незачет своему любопытству...