px

Кристофер Ллойд представил прототип Ховерборда

05.03.2014 12:07
Кристофер Ллойд представил прототип Ховерборда

Актер принял участие в рекламном ролике летающей доски из фильма "Назад в будущее 2"

Знаменитый голливудский актер Кристофер Ллойд принял участие в записи рекламного ролика, представляющего действующий прототип Ховерборда из фильма "Назад в будущее 2".

Созданием летающей доски занимается компания HUVr Board. На ее официальном сайте включен обратный отсчет времени, завершающийся в декабре 2014 года. Вероятно, в это время всех поклонников трилогии "Назад в будущее" ожидает какой-то анонс.

Представители компании утверждают в рекламном ролике, что при создании Ховерборда использовались более совершенные технологии, чем те, что применяются в космической отрасли.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Stariy Bars (Зритель), постов: 343
5 марта 2014, 13:09
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 марта 2014, 12:57
В 2011 году еще демонстрировали эффект левитации доски. Правда, там были использованы экстремально низкие температуры:)
Понятно, я просто не знаком с данной технологией, но мне интересно на сколько хоть приблизительно хватает заряда, какова максимальная скорость и высота, есть ли побочное воздействие на человека или окружающую среду?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
5 марта 2014, 13:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 5 марта 2014, 12:58
Теперь очередь за Кэмом (Скайнет, Терминаторы, Аватары)
от него здесь ничего уже не зависит)

drakula (Критик), постов: 31120
5 марта 2014, 12:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 5 марта 2014, 12:58
Теперь очередь за Кэмом (Скайнет, Терминаторы, Аватары)
И Ридди Скот:))

drakula (Критик), постов: 31120
5 марта 2014, 12:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь очередь за Кэмом (Скайнет, Терминаторы, Аватары)

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
5 марта 2014, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Stariy Bars писал(а) 5 марта 2014, 12:54
При наличии споров о сложности технологии тех же кроссовок, мне просто тяжко поверить что настолько близкого ...
В 2011 году еще демонстрировали эффект левитации доски. Правда, там были использованы экстремально низкие температуры:)


Stariy Bars (Зритель), постов: 343
5 марта 2014, 12:54
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 марта 2014, 12:44
Создание таких аппаратов в любом случае дело ближайшего будущего. Еще несколько лет назад эффекта левитации удалось ...
При наличии споров о сложности технологии тех же кроссовок, мне просто тяжко поверить что настолько близкого будущего.

Интересно, а над водой она тоже не летает:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
5 марта 2014, 12:52
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это на самом деле?! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
5 марта 2014, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
Joana писал(а) 5 марта 2014, 12:45
Кроссовки есть, летающие доски есть! Теперь еще осталось машину летающего сделать до 20015 году )))
СУПЕР-ПУПЕР!!!!
Вы очень правильно год указали:) К этому году точно все будет:)

Joana (Киноман), постов: 1429
5 марта 2014, 12:45
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Кроссовки есть, летающие доски есть! Теперь еще осталось машину летающего сделать до 20015 году )))
СУПЕР-ПУПЕР!!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73536
5 марта 2014, 12:44
Аватарка пользователя Andrew
Stariy Bars писал(а) 5 марта 2014, 12:43
Но так хочется поверить:)
Создание таких аппаратов в любом случае дело ближайшего будущего. Еще несколько лет назад эффекта левитации удалось добиться для сверхпроводников при относительно высокой температуре