px

Названа исполнительница главной роли в пилоте драмы о пришельцах

25.02.2014 14:07
Названа исполнительница главной роли в пилоте драмы о пришельцах

Лили Рэйб примкнула к продюсерскому проекту Стивена Спилберга

Звезда "Американской истории ужасов" Лили Рэйб сыграет одну из главных ролей в пилоте сериала "Шепот" телеканала ABC. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Драма от исполнительного продюсера Стивена Спилберга описывается как гонка наперегонки со временем, целью которой является ликвидация инопланетного врага, прибывшего, чтобы уничтожить наш мир, используя самый дорогой "ресурс" Земли – детей.

Персонаж Рэйб, Клэр, служит в ФБР специалистом по работе с детьми. Она расследует душераздирающие случаи, в которых дети выступают либо жертвами, либо преступниками. Ее семилетний сын Генри потерял слух два года назад вследствие тяжелой болезни, а муж, летчик ВВС США, погиб при загадочных обстоятельствах несколько месяцев назад. Вернувшись после трехмесячного отпуска на службу, Клэр пытается разобраться в веренице странных случаев, связанных с детьми и их воображаемым другом по имени "Drill".

Рэйб присоединится к объявленному ранее актерскому составу в лице Майло Вентимилья, Бэрри Слоуна, Дерека Уэбстера, Кайла Харрисона Брейткопфа и Каталины Дэнис.

Су Хью ("Под куполом") напишет сценарий и выступит исполнительным продюсером вместе с Джастином Фалвеем, Дэррилом Фрэнком и Спилбергом. Марк Романек ("Не отпускай меня") назначен постановщиком пилотной серии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 8
Siktantic (Зритель), постов: 2494
25 февраля 2014, 21:57
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не знаю как вам всем, а мне как то про пришельцев уже поднадоели фильмы/сериалы.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
25 февраля 2014, 20:54
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
моя интуиция очень редко меня подводит и поэтому она говорит что это будет шняга шняжная...типа Рухнувших небес, только, конечно, Спилберг это все лучше преподнесет...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
25 февраля 2014, 20:53
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
моя интуиция очень редко меня подводит и поэтому она говорит что это будет шняга шняжная...типа Рухнувших небес, только, конечно, Спилберг это все лучше преподнесет...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31820
25 февраля 2014, 20:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а как же его слова что с фантастикой он болше ни-ни?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33732
25 февраля 2014, 15:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прикольно,жду

algoritn (Критик), постов: 9089
25 февраля 2014, 14:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Kinohero писал(а) 25 февраля 2014, 14:13
Спилберг не перестает радовать:)
Он бы с начало "Рухнувшие небеса" закончил.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
25 февраля 2014, 14:45
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
она тА ещЕ штУчка =)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
25 февраля 2014, 14:13
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Спилберг не перестает радовать:)