px

"Телеведущий 2" выбил "Хоббита 2" из лидеров проката

19.12.2013 13:01
Телеведущий 2 выбил Хоббита 2 из лидеров проката

Сиквел популярной комедии возглавил американский прокат

Фильм "Телеведущий 2", являющийся продолжением популярной комедии 2004 года, возглавил американский прокат. Как сообщает издание BoxOffice, картина заработала в премьерный день около 10 миллионов долларов, что позволило ей сместить с первого места "Хоббит 2: Пустошь Смауга".

Столь сильный старт означает кассовые сборы в районе 40-45 миллионов долларов к концу премьерных выходных, что будет вполне достаточно для удержания лидерства в Северной Америке.

В комедии снимались Уилл Феррелл, Стив Карелл, Пол Радд, Дэвид Кокнер, Кристина Эпплгейт, Меган Гуд, Джеймс Мэрсден, Кристен Уиг, Дилан Бейкер, Саша Барон Коэн и другие известные актеры.

Постановщик Адам МакКэй. В России картина стартует в прокате 20 декабря 2013 года.

Источник новости: BoxOffice


Всего комментариев: 118
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 декабря 2013, 21:31
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 22 декабря 2013, 21:20
Вы пошутили что ли?:) "Хоббит 2" проиграл:)
а вы в какой реальности живёте?:) просто в параллельной или где цифры 31 меньше 26?:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 декабря 2013, 21:21
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 22 декабря 2013, 21:20
Вы пошутили что ли?:) "Хоббит 2" проиграл:)
Да, да он проиграл (Сарказм)

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
22 декабря 2013, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 22 декабря 2013, 21:03
всё таки нам тут рассказывали что телеведущий хоббита уделает)
Вы пошутили что ли?:) "Хоббит 2" проиграл:)

drakula (Критик), постов: 31120
22 декабря 2013, 21:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 22 декабря 2013, 21:08
ха) мне теперь жутко интересно какой заголовок будет у новости про сборы)) что типа "Хоббит с трудом удержался ...
хоббит остался, здесь никто из админов не искажает под себя новость

Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 декабря 2013, 21:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 22 декабря 2013, 21:08
ха) мне теперь жутко интересно какой заголовок будет у новости про сборы)) что типа "Хоббит с трудом удержался ...
)))


Kinohero (Киноман), постов: 5403
22 декабря 2013, 21:09
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 22 декабря 2013, 21:03
всё таки нам тут рассказывали что телеведущий хоббита уделает)
Так уделает еще больше)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 декабря 2013, 21:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 22 декабря 2013, 21:07
в первые дни уделывал, а потом этот "" свое взял ) не ошибка я не пропустил слово, у меня нет просто слов на этот ...
ха) мне теперь жутко интересно какой заголовок будет у новости про сборы)) что типа "Хоббит с трудом удержался в прокате" "хоббиту повезло" и т.д.)

drakula (Критик), постов: 31120
22 декабря 2013, 21:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 22 декабря 2013, 21:03
всё таки нам тут рассказывали что телеведущий хоббита уделает)
в первые дни уделывал, а потом этот "" свое взял ) не ошибка я не пропустил слово, у меня нет просто слов на этот фильм

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 декабря 2013, 21:03
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 22 декабря 2013, 21:02
все таки 50%,
всё таки нам тут рассказывали что телеведущий хоббита уделает)

drakula (Критик), постов: 31120
22 декабря 2013, 21:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Misteri18 писал(а) 22 декабря 2013, 20:59
И так) хоббит порвал этот хлам)) 31млн у хоббита и 26 у этого) Andrew сейчас расплачется
все таки 50%,