px

Роберт Родригес приступил к съемкам сериала "От заката до рассвета"

07.11.2013 20:26
Роберт Родригес приступил к съемкам сериала От заката до рассвета

Объявлен основной актерский состав будущего телепроекта

Кабельная сеть El Rey Network, принадлежащая Роберту Родригесу, и FactoryMade Ventures объявили о начале работы над одноименным сериалом по мотивам знаменитого фильма "От заката до рассвета" 1996 года. Об этом сообщает издание ComingSoon. Криминальная мистическая сага выйдет в эфир на канале El Rey Network в первом квартале 2014 года. Роберт Родригес снимет два первые эпизода сериала, съемки которого начнутся на этой неделе в Остине.

В основной актерский состав криминальной драмы, состоящей их десяти эпизодов, войдут: Ди Джей Котрона ("Бросок кобры 2") в роли Сета Геко, ставшей знаковой в карьере Джорджа Клуни; Зейн Холц ("Хорошо быть тихоней") исполнит роль Ричи Геко; Джесси Гарсиа ("Сыны Анархии") сыграет нового персонажа, созданного для сериала, - техасского рейнджера Фредди Гонзалеса; Дон Джонсон ("Джанго освобожденный") станет Шерифом Эрлом МакГроу.

Роберт Родригес, исполняющий функции исполнительного продюсера, сказал следующее: "Если фильм – это рассказ, то сериал можно считать романом. Мы собрали отличную команду, и зрители смогут принять участие в бешеной гонке, когда сериал стартует на канале El Rey Network будущей весной".

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 26
Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
7 ноября 2013, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что то фильмы начали превращать в ссериалы....
жду

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 ноября 2013, 22:06
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2013, 21:59
ну это в фильме постоянно) собрались головорезы отъявленные, увидели, что ройс ни с кем не общается, идет куда-то, ...
это мелочи.. :) а что бы ты делал, если бы тебя инопланетяне украли и в непроходимые джунгли забросили? тем более Броуди не убил нашего Тактарова, .. по этому и пошли за ним, а Трэхо так вообще не в счет, он обычный чокнутый мафиози мексиканец..

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2013, 21:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 7 ноября 2013, 21:53
ну. с копьями это они перестарались маленько... а с вертолетом.. хм. мало ли чего в жизни не бывает))
ну это в фильме постоянно) собрались головорезы отъявленные, увидели, что ройс ни с кем не общается, идет куда-то, и как бараны пошли за ним... никакой гордости и осторожности)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 ноября 2013, 21:53
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2013, 21:47
их не сделали круче... их тупее сделали по-моему. в фильме много раздражающих моментов...
ловушки американского ...
ну. с копьями это они перестарались маленько... а с вертолетом.. хм. мало ли чего в жизни не бывает))

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2013, 21:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 7 ноября 2013, 21:40
а мне понравилось. один минус в том что новых хищников (существ) хотели сделать круче оригинального, его вообще ...
их не сделали круче... их тупее сделали по-моему. в фильме много раздражающих моментов...
ловушки американского рейнджера чего стоят.... "Берешь вес в 5 раз больше чем добыча и делаешь ловушку"... Как, блин, этот пехотинец поднял вес раз в восемь больше своего на высоту? Как он вообще окружил себя таким количеством ловушек если на него охотились? почему колья летели как самонаводящиеся ракеты? и вообще на что этот боец рассчитывал, окружив себя кучей капканов? что к нему прилетит звезднополосатый вертолет с гуманитарной помощью?


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 ноября 2013, 21:40
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2013, 21:35
окупились не значит были хорошими) я жду новый взгляд.
а мне понравилось. один минус в том что новых хищников (существ) хотели сделать круче оригинального, его вообще слабым каким то показали.. а так в целом поставлен хорошо, визуально супер и сюжет норм

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7782
7 ноября 2013, 21:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 7 ноября 2013, 21:29
а я все мечтаю что он спродюсирует еще одних хищников... кстати Антал свободен сейчас, никаким фильмом не занят..
Кстати, было бы неплохо.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
7 ноября 2013, 21:36
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Новая Настоящая Кровь намечается =))
рубят бабло на КЛАССИКЕ кинематографа...надеюсь не опозоряца

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2013, 21:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 7 ноября 2013, 21:34
почему же.. Хищники окупилсь.. а вот из за провала Металики ему точно не сладко будет..
окупились не значит были хорошими) я жду новый взгляд.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
7 ноября 2013, 21:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2013, 21:30
антал на пособие будет жить до старости после хищников...
А родригесу в "научную" фантастику вообще лезть ...
почему же.. Хищники окупилсь.. а вот из за провала Металики ему точно не сладко будет..