px

Объявлен длинный список анимационных претендентов на "Оскар"

06.11.2013 09:56
Объявлен длинный список анимационных претендентов на Оскар

За награду продолжат бороться 19 полнометражных мультфильмов

Американская Киноакадемия представила длинный список претендентов на "Оскар 2014" в номинации "лучший анимационный фильм". Как сообщается в пресс-релизе, поступившим в редакцию портала "Новости кино", за премию продолжат бороться 19 проектов.

"Облачно, возможны осадки: Месть ГМО"

"Семейка Крудс"

"Гадкий Я 2"

"Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя"

"Подделка"

"Индюки: Назад в будущее"

"Холодное сердце"

"Кумба"

"Сарила: Затерянная земля"

"Письмо для Момо"

"Университет Монстров"

"Самолеты"

"Апостол"

"Волшебница Мадока Магика 3"

"Рио 2096: Любовь и ярость"

"Смурфики 2"

"Турбо"

"Ветер крепчает"

"Эпик"

Напомним, что короткий список номинантов будет объявлен 16 января 2014 года, а сама церемония состоится 2 марта 2014 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 82
sashak (Критик), постов: 1016
6 ноября 2013, 14:19
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 ноября 2013, 13:52
И еще очередной шедевр от хояу
Возможно, но ходячий замок и унесенные призраками пока лучшие его фильмы (для меня:))

drakula (Критик), постов: 31120
6 ноября 2013, 13:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sashak писал(а) 6 ноября 2013, 13:48
Тоже так думаю, но третьим бы добавил университет монстров.
И еще очередной шедевр от хояу

sashak (Критик), постов: 1016
6 ноября 2013, 13:48
Аватарка пользователя sashak
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 ноября 2013, 11:05
Я думаю что либо гадкий я либо холодное сердце
Тоже так думаю, но третьим бы добавил университет монстров.

drakula (Критик), постов: 31120
6 ноября 2013, 13:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 6 ноября 2013, 13:00
победит ветер крепчает
Ах да это же аниме от хаяо ,возможно он уже брал Оскара

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
6 ноября 2013, 13:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я лишь половину посмтрел
о некоторых тут только прочел.
смурфики????? там ведь и люди есть живые играют


ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 ноября 2013, 13:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
победит ветер крепчает

sunnygold (Критик), постов: 1945
6 ноября 2013, 12:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 6 ноября 2013, 10:59
Какой ужас! Я из всего смотрела только Крудсов! Позорррррище!
а я вообще ни одного не видела...

karamazov (Киноман), постов: 159
6 ноября 2013, 11:46
Аватарка пользователя karamazov
OlegD писал(а) 6 ноября 2013, 11:03
Ну думаю в итоге останется что-то вроде Университета, Крудсов, Эрнеста и Селестины, Гадкого я и Холодного сердца, ...
skarei vsevo ia saglasen svami. ili universitet ili krudsi.

drakula (Критик), постов: 31120
6 ноября 2013, 11:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 6 ноября 2013, 11:03
Ну думаю в итоге останется что-то вроде Университета, Крудсов, Эрнеста и Селестины, Гадкого я и Холодного сердца, ...
Я думаю что либо гадкий я либо холодное сердце

OlegD (Критик), постов: 12063
6 ноября 2013, 11:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну думаю в итоге останется что-то вроде Университета, Крудсов, Эрнеста и Селестины, Гадкого я и Холодного сердца, но победит по любому Университет. тут даже без вопросов)