px

Фильм "Дворецкий" возглавил американский прокат

19.08.2013 08:57
Фильм Дворецкий возглавил американский прокат

Картина, посвященная дворецкому Белого дома, захватила лидерство в прокате

По итогам прошедших выходных лидером американского проката стал фильм "Дворецкий". Картина, рассказывающая реальную историю Юджина Аллена, который работал в Белом доме при восьми американских президентах, заработала в стартовый уик-энд 25 миллионов долларов.

На втором месте оказалась комедия "Мы - Миллеры" с результатом в 17,7 миллионов долларов, а на третьем фильм "Элизиум: Рай не на Земле" с 13,6 миллиона долларов.

Стоит отметить весьма посредственный результат боевика "Пипец 2", который стартовал с 13,5 миллиона долларов. Еще один дебютант - фильм "Джобс: Империя соблазна" собрал в первые выходные лишь 6 миллионов долларов.



Всего комментариев: 50
Kinohero (Киноман), постов: 5403
21 августа 2013, 18:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
JohnCarter писал(а) 21 августа 2013, 18:28
оооо, америкосы так Щасливы смотреть драматическую историю дворецкого, который верой и правдой служил президентам:((((...сейчас ...
8 президентам

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2013, 18:30
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
JohnCarter писал(а) 21 августа 2013, 18:28
оооо, америкосы так Щасливы смотреть драматическую историю дворецкого, который верой и правдой служил президентам:((((...сейчас ...
а с Пипцом все понятно...герой Кейджа умер и почти всем стало не интересно...

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2013, 18:28
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 12 лет на сайте
12
оооо, америкосы так Щасливы смотреть драматическую историю дворецкого, который верой и правдой служил президентам:((((...сейчас расплачусь...

Gordasha (Критик), постов: 861
20 августа 2013, 14:54
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Sharlto писал(а) 19 августа 2013, 18:00
Кто? Пипец 2? Не смеши меня
Оооу, ну я так понял что вы наверное больше всего ждали Тихоокеанский Рубеж)) Каждому своё)))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
20 августа 2013, 0:56
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну это и неудивительно, фильм хорош!!!!!!


Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
19 августа 2013, 22:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero Пипец 2 просто пипец как должен провалится
но боюсь окупится
А Тор 2 может и окупиться ведь после Мстяшек побегут поклонники и поклонницы
Но для меня только домашний просмотр

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
19 августа 2013, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero Россия ввообще фильмы продвигает , тока свои фильмы у себя держит
Смурфики если стали лидером у нас....ну ээто вообще просто.Детей у нас много....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
19 августа 2013, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
holideis а что у тебя изображено на аве то?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33866
19 августа 2013, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элизиум жалко фильм очень понравился мне. еще б подобных фильмво.
но ему действий чуть больше надо с такими крутыми сценами и ракурсами

123456789 (Критик), постов: 13951
19 августа 2013, 19:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 19 августа 2013, 19:40
ну не все же приверженцы церквы яблока)
Зато все приверженцы дворецкого:)