px

Антонио Бандерас станет чилийским шахтером

20.05.2013 11:16
Антонио Бандерас станет чилийским шахтером

Актер сыграет в драме о погребенных под землей горняках

Антонио Бандерас сыграет главную роль в картине под названием "33", посвященную чилийским шахтерам, которые оказались блокированы в забое. Об этом сообщат издание Variety.

В фильме также будут сниматься Мартин Шин и Родриго Санторо. Постановщицей назначена Патриция Ригген. Предполагается, что съемки стартуют осенью 2013 года.

Напомним, что за драматической операцией по спасению 33-х чилийских шахтеров, оказавшихся блокированными на глубине более полукилометра, следил весь мир. В течение двух недель с ними не было никакой связи, но затем к месту их заточения удалось проложить тоннель, позволивший снабжать их продуктами и предметами первой необходимости.

В спасательных работах, продолжавшихся 69 дней, принимали участие специалисты из разных стран. В итоге все шахтеры были благополучно подняты на поверхность.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 6
303 (Зритель), постов: 510
21 мая 2013, 4:16
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
А ручки то у него не шахтерские...

Rus (Зритель), постов: 253
20 мая 2013, 20:05
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
Котэ в 3D писал(а) 20 мая 2013, 19:18
А ты че шахтер каким боком оно тебе интересно?:)))
люблю фильмы на реальных событиях...

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
20 мая 2013, 19:24
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Котэ в 3D писал(а) 20 мая 2013, 19:23
Ну ведь платят же там хорошо, нет?Не было бы выгодно люди туда не лезли,это как в картах если рискнешь сорвешь куш:)Знаешь ...
глубже*

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
20 мая 2013, 19:23
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Ну ведь платят же там хорошо, нет?Не было бы выгодно люди туда не лезли,это как в картах если рискнешь сорвешь куш:)Знаешь есть такая поговорка,рыба ищет где лучше а человек где лучше,так что говорить что это мол самая интересная работа и мол романтизм,глупо так говорить!:))))

Котэ в 3D (Зритель), постов: 63
20 мая 2013, 19:18
Аватарка пользователя Котэ в 3D
Rus писал(а) 20 мая 2013, 17:53
ооо это интересно... ждем.
А ты че шахтер каким боком оно тебе интересно?:)))

Rus (Зритель), постов: 253
20 мая 2013, 17:53
Аватарка пользователя Rus
Больше 11 лет на сайте
11
ооо это интересно... ждем.