px

Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

06.05.2013 11:02
Зак Снайдер сравнил героев Marvel и DC Comics

По мнению режиссера персонажи DC Comics библейского масштаба

Постановщик фильма "Человек из стали" Зак Снайдер в одном из последних интервью сравнил героев DC Comics и Marvel. Как сообщает ресурс WorstPreviews, сравнение это получилось не в пользу последних.

"Щит на груди Супермена второй по узнаваемости символ на планете Земля после христианского распятия. Как можно снимать супергероические фильмы с участием Тора или Железного человека в мире, где существует Супермен и Бэтмен?", - сказал режиссер.

По мнению Снайдера, герои DC Comics более культовые, чем герои Marvel. "Они представляют собой более чистые архетипы, буквально, библейского масштаба. Если правильно с ними обращаться, они могут быть очень значительными, будут являться отражением нас самих. Это не просто шумный аттракцион, как в случае с Marvel", - добавил он.

Напомним, что мировая премьера фильма "Человек из стали" состоится 13 июня 2013 года. В России картина выйдет на неделю позже.

Источник новости: WorstPreviews


Всего комментариев: 1269
Skaner353 (Критик), постов: 13111
11 апреля 2014, 1:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 апреля 2014, 1:03
потому , что мы уже все отписали. подрастешь тут поймешь.ходил на КЭПа 2 ?
Я имел ввиду , что после моео поста коменты навалом:)))
Кстати , я видел ПМ2 в инете часок , не удержался , второй час не стал смотреть:((( Аервый час скучен:(((

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
11 апреля 2014, 1:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 апреля 2014, 0:52
Я и не ставлю:)
Просто когда я здесь , что нибудь такое напишу коменты навалом:)))
потому , что мы уже все отписали. подрастешь тут поймешь.ходил на КЭПа 2 ?

Skaner353 (Критик), постов: 13111
11 апреля 2014, 0:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 апреля 2014, 0:38
так ты не ставь себя впереди всех.ты тут даже не представляешь, что было. тем более это входит на 10 самых больших ...
Я и не ставлю:)
Просто когда я здесь , что нибудь такое напишу коменты навалом:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
11 апреля 2014, 0:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 0:08
Не дкмаю:) Обычно я являюсь инициатором разговоров не в ту в тему , и блогадаря мне новость собирает нешуточное ...
так ты не ставь себя впереди всех.ты тут даже не представляешь, что было. тем более это входит на 10 самых больших коментов и на 1 место стоит

Skaner353 (Критик), постов: 13111
10 апреля 2014, 0:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 10 апреля 2014, 0:05
а ты думаешь, что в какой то новости обсуждается только новость? всегда идут сторонние темы и разборки
Не дкмаю:) Обычно я являюсь инициатором разговоров не в ту в тему , и блогадаря мне новость собирает нешуточное количество постов:) Что и случилось с новостью о ЗШ - 408 коментов:)))


Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
10 апреля 2014, 0:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 10 апреля 2014, 0:01
А Дракула говорил что это у Чиса 1200 коментов:))) Ничего подобного , тут говориться о дс и марвел:))) Заголовок новости ...
а ты думаешь, что в какой то новости обсуждается только новость? всегда идут сторонние темы и разборки

Skaner353 (Критик), постов: 13111
10 апреля 2014, 0:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 апреля 2014, 23:53
и не говори .
самая знаменитая война у нас тут была
А Дракула говорил что это у Чиса 1200 коментов:))) Ничего подобного , тут говориться о дс и марвел:))) Заголовок новости об этом говорит:) Так что , не только Суп обсуждался:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
9 апреля 2014, 23:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 26 марта 2014, 21:37
Ещё бы!! Старался как мог.
и не говори .
самая знаменитая война у нас тут была

drakula (Критик), постов: 31109
26 марта 2014, 21:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарт Вейдер писал(а) 26 марта 2014, 21:36
ОГО! СКОЛЬКО КОМЕНТОВ!
Ещё бы!! Старался как мог.

Дарт Вейдер (Критик), постов: 368
26 марта 2014, 21:36
Аватарка пользователя Дарт Вейдер
Больше 11 лет на сайте
11
ОГО! СКОЛЬКО КОМЕНТОВ!