px

"Железный человек 3" вошел в тройку самых скачиваемых фильмов

29.04.2013 23:31
Железный человек 3 вошел в тройку самых скачиваемых фильмов

Третья часть фантастического блокбастера уже попала в торренты

Фильм "Железный человек 3" сразу после премьеры в за пределами Северной Америки попал в файлообменные сети.

Как сообщает издание TorrentFreak, на прошедшей неделе картина заняла третье место в рейтинге самых популярных у пиратов кинопроектов, пропустив вперед лишь боевики "Возвращение героя" и "Джек Ричер".

Особо подчеркивается, что, в отличие от остальных участников рейтинга, речь идет о так называемой экранной копии "Железного человека", качество которой оставляет желать много лучшего. В какой стране была сделана эта копия, не уточняется.

Напомним, что к концу первых выходных в международном прокате картина заработала около 200 миллионов долларов. В США и России фильм стартует в начале мая.

Источник новости: TorrentFreak


Всего комментариев: 51
Harlem Shake (Зритель), постов: 940
2 мая 2013, 15:36
Аватарка пользователя Harlem Shake
А я то думал почему инвесторы так паникуют)))

Black_Prince (Зритель), постов: 164
2 мая 2013, 5:14
Аватарка пользователя Black_Prince
Больше 11 лет на сайте
11
StarPatrik писал(а) 1 мая 2013, 8:30
а семечки где щелкать? )))
Можно и со шкарлупой)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73324
1 мая 2013, 20:22
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 1 мая 2013, 20:03
Не надо лучше)
Человек явно фильма не смотрел:) Ибо там все совершенно ясно. Просто провоцирует на спойлеры

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 мая 2013, 20:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не надо лучше)

Oingo (Зритель), постов: 274
1 мая 2013, 14:32
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
Berns писал(а) 1 мая 2013, 13:13
поддержать денежкой любимый фильм?
_____________
Фильм, который еще даже не посмотрел априори любимый?
найдите фильм тр2, на данном сайте и новости к нему, а именно "названы самые популярные у пиратов фильмы" и почитайте комментарии, я об этом...и писал я не про себя и не про русского зрителя, который еще не видел фильм


Berns (Киноман), постов: 1258
1 мая 2013, 13:13
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Oingo писал(а) 1 мая 2013, 13:00
людям впадлу идти в кино? поддержать денежкой любимый фильм?ахах, помню, что то в этом роде писалось под похожей ...
поддержать денежкой любимый фильм?
_____________
Фильм, который еще даже не посмотрел априори любимый?

Oingo (Зритель), постов: 274
1 мая 2013, 13:00
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
людям впадлу идти в кино? поддержать денежкой любимый фильм?ахах, помню, что то в этом роде писалось под похожей новостью к тр2

StarPatrik (Критик), постов: 2622
1 мая 2013, 8:30
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 30 апреля 2013, 19:27
а гопоте что мешает в кино сходить? не пускают в кинозал?)))
а семечки где щелкать? )))

Moriarty (Зритель), постов: 907
30 апреля 2013, 19:57
Аватарка пользователя Moriarty
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 30 апреля 2013, 19:20
да можно и подождать какое-то время. вроде бывает что заняться нечем кроме как фильм посмотреть в сети, но смотреть ...
Согласен, а то впечатление портится от фильма ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 апреля 2013, 19:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 30 апреля 2013, 19:24
А если денег нет? Есть люди которые мало зарабатывают. А как же люди именуемые "гопотой"?)) Они тоже люди.))) ...
а гопоте что мешает в кино сходить? не пускают в кинозал?)))