px

Джон Кьюсак сыграет в экранизации романа Стивена Кинга

09.02.2013 11:01
Джон Кьюсак сыграет в экранизации романа Стивена Кинга

Постановщиком картины станет режиссер "Паранормального явления 2"

Джон Кьюсак сыграет главную роль в очередной экранизации произведения Стивена Кинга. Как сообщает издание Screen Daily, речь иде о романе "Мобильник.

В центре сюжета художник Клэйтон Ридделл, который приезжает в Бостон на переговоры о продаже своих комиксов. Он становится свидетелем явления под названием "Импульс", которое превращает всех, кто пользуется сотовыми телефонами, в кровожадных зомби. Главный герой в сопровождении группы новых друзей стремится выбраться из охваченного паникой города и вернуться к своей жене и детям.

Постановщиком картины назначен создатель "Паранормального явления 2" Тод Уильямс. Сценарий будет подготовлен самим Кингом.

Ожидается, что съемки начнутся в мае 2013 года.

Источник новости: Screen Daily


Всего комментариев: 25
Trasher (Зритель), постов: 130
11 февраля 2013, 22:31
Аватарка пользователя Trasher
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кьюсак уже был замечен в Кинговском творении. Посмотрим на второе пришетствие.

mbozy (Зритель), постов: 2950
10 февраля 2013, 1:15
Аватарка пользователя mbozy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Видео-зомби из космоса.

Jay (Киноман), постов: 7609
10 февраля 2013, 0:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучше вместо мобильного использовать ТВ, можно и без Импульса))))

Авгур (Критик), постов: 2919
10 февраля 2013, 0:22
Аватарка пользователя Авгур
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
отличная новость!! кстати фильм "сигнал" все считают слизаным с "мобильника", но сигнал получился крутым зомби кинцом!!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
9 февраля 2013, 22:10
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sony писал(а) 9 февраля 2013, 20:34
В статье опечатка - указано, что главный герой хочет вернуться к детям, а по книге у него всего один сын.) Вообще, ...
превратят а как же...


Sony (Зритель), постов: 644
9 февраля 2013, 20:34
Аватарка пользователя Sony
Больше 15 лет на сайте
15
В статье опечатка - указано, что главный герой хочет вернуться к детям, а по книге у него всего один сын.) Вообще, не смотря на обилие фильмов с зомби может выйти очень неплохой фильм, хотя, несколько смущает то, что очень много времени действие будет происходить в ночное время. Главное, чтобы придерживались романа, а не превратили "Мобильник" в очередную "Обитель зла".

Kirillsata (Зритель), постов: 275
9 февраля 2013, 18:31
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 13 лет на сайте
13
Кинг это хорошо, но вот зомби уже надоели, да и Кьюсак уже играл в другой экранизации Кинга это напрягает.

KeeN (Зритель), постов: 910
9 февраля 2013, 17:36
Аватарка пользователя KeeN
Больше 15 лет на сайте
15
Экранизации Стивена Кинга мне всегда нравились. Буду ждать с нетерпением!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22361
9 февраля 2013, 16:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сам Король Кинг, интересно.............

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
9 февраля 2013, 15:43
Аватарка пользователя JokerdSmayl
Корнэя писал(а) 9 февраля 2013, 15:35
должен получиться интересный фильм
я бы не сказал так:)не хочу что-бы после просмотра такого у всех была массовая мобилафобия:)не хочется свою мобилу нокиа отдавать на утилизацию,надо мне мгновенную связь поддерживать с контактами:)))