px

Третья "Ночь в музее" официально подтверждена

08.02.2013 11:03
Третья Ночь в музее официально подтверждена

Шон Леви и Бен Стиллер вновь встретятся на съемочной площадке третьей серии комедии

Кинокомпания 20th Century Fox официально дала "зеленый свет" съемкам третьей части фантастической комедии "Ночь в музее". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Картина должна выйти в прокат 25 декабря 2014 года. Ее постановщиком будет автор первых двух частей Шон Леви, а исполнителем главной роли Бен Стиллер.

Напомним, что обе серии "Ночи в музее" были успешны в прокате. Первый фильм заработал более 570 миллионов долларов, а второй - 413 миллионов долларов.

Источник новости: 20th Century Fox


Всего комментариев: 20
S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2013, 18:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 9 февраля 2013, 18:12
Нужно ли? 2 часть уже навязывала мысль, что ее тянули как могли..
мне надо)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 февраля 2013, 18:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 9 февраля 2013, 18:09
будем ждать
Нужно ли? 2 часть уже навязывала мысль, что ее тянули как могли..

S3S (Критик), постов: 13199
9 февраля 2013, 18:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
будем ждать

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 февраля 2013, 17:43
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О круто) Классный фильмец.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
8 февраля 2013, 16:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люблю Стиллера и рада продолжению)


Текстолит (Критик), постов: 60542
8 февраля 2013, 16:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И что на этот раз оживёт?

Stelchik (Киноман), постов: 447
8 февраля 2013, 15:46
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
Ой, прикольно! Первые две части очень понравилсь!

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13909
8 февраля 2013, 15:24
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рождественская ночь в музее - креативно-)

OlegD (Критик), постов: 12063
8 февраля 2013, 14:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вторая часть насколько я понимаю оказалась гораздо менее успешной, так зачем же третья тогда нужна???)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
8 февраля 2013, 13:03
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я вторую не видел, но специально смотреть не буду (если ток случайно), есть более достойные проекты для внимания...