px

Дакота Фаннинг сыграет юную возлюбленную Эррола Флинна

24.01.2013 17:35
Дакота Фаннинг сыграет юную возлюбленную Эррола Флинна

Актриса снимется в биографической картине про знаменитого коллегу

Дакота Фаннинг сыграет главную роль в биографической картине под названием "Последний Робин Гуд", посвященной знаменитому голливудскому актеру Эрролу Флинну. Об этом сообщает издание Deadline.

Фаннинг предстоит сыграть юную Беверли Адлэнд, которая стала любовницей Флинна в возрасте 15 лет. Она снялась в последних фильмах актера и сопровождала его в поездке в Ванкувер в 1959 году, во время которой он скончался от сердечного приступа.

Роль самого Флинна в картине исполнит Кевин Клайн. Сьюзен Сарандон сыграет мать героини Флоренс Адлэнд, которая и рассказала в своей книге о взаимоотношениях дочери с Флинном.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 18
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
24 января 2013, 20:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 24 января 2013, 20:32
Да уж, вот это талант! - если верить её фильмографии, она начала сниматься ещё за 6 лет до своего рождения!.. ХД )))
Нку дык она ж бессмертная типа))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 января 2013, 20:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в войне миров хорошо сыграла

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
24 января 2013, 20:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В детстве симпатичней была, а сейчас... Сестра намного лучше выглядит)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 января 2013, 20:35
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 24 января 2013, 18:08
Я не имею, к счастью:) Но не благодаря, а вообще:)
:)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 января 2013, 20:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 24 января 2013, 17:59
Дакота была такой симпатичной в детстве, и такая стала страшная теперь:)
Да уж, вот это талант! - если верить её фильмографии, она начала сниматься ещё за 6 лет до своего рождения!.. ХД )))


Текстолит (Критик), постов: 60751
24 января 2013, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красноглазка)

eneydos (Критик), постов: 2580
24 января 2013, 19:41
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 января 2013, 18:08
Я не имею, к счастью:) Но не благодаря, а вообще:)
+1. Шутка удалась:))

algoritn (Критик), постов: 9089
24 января 2013, 19:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 января 2013, 18:50
можно не по теме?Смените пожалуйста её фото!Это хорошая актриса,будущая звезда,а может и секс символ,но играет(по ...
кстати ТОЖЕ САМОЕ можно сказать про Хит Леджера!Уберите его фото,пожалуйста,в образе Джокера!Возможно эти мои просьбы удовлетворить,Andrew???????????????????

algoritn (Критик), постов: 9089
24 января 2013, 19:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Hasanov писал(а) 24 января 2013, 19:00
а мне ее особа там понравилась.
не спорю-привлекательна!

Hasanov (Критик), постов: 13885
24 января 2013, 19:00
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 24 января 2013, 18:50
можно не по теме?Смените пожалуйста её фото!Это хорошая актриса,будущая звезда,а может и секс символ,но играет(по ...
а мне ее особа там понравилась.