px

Для фанатов "Сумерек" соорудили лагерь на 2000 мест

09.11.2012 12:28
Для фанатов Сумерек соорудили лагерь на 2000 мест

Киностудия Summit Entertainment готовится к премьере последней части саги

В США полным ходом идет подготовка к самой грандиозной премьере осеннего сезона. Речь идет о начале мирового проката фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2".

Как сообщает издание Deadline, в центре Лос-Анджелеса у кинокомплекса Nokia студией Summit Entertainment возведен круглосуточный лагерь, рассчитанный на 2200 человек, в котором в ожидании своих кумиров будут дневать и ночевать поклонники саги.

Киностудия планирует различные развлекательные мероприятия для фанатов в течение последних перед премьерой выходных: концерты, спортивные состязания, встречи с участниками съемочной группы и показы других частей "Сумерек".

Напомним, что предварительные продажи билетов позволяют создателям фильма рассчитывать на рекордный для франшизы старт. Вполне возможно, будет установлен и абсолютный рекорд в кассовых сборах по итогам первого уик-энда.

В Северной Америке картина стартует в ночь с 15-го на 16-е ноября.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 36
ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 ноября 2012, 14:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
что ты за чушь написал, какая пепсикола? этот бум давно прошёл. все выросли, а вот ты остался..

Sensi (Критик), постов: 1962
11 ноября 2012, 13:56
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kino писал(а) 11 ноября 2012, 13:54
Последние лет десять назревает тенденция снимать фильмы для "пепсикольной" америкосовской молодёжи,разумеется ...
Хоббит? О_о

kino (Зритель), постов: 427
11 ноября 2012, 13:54
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
Последние лет десять назревает тенденция снимать фильмы для "пепсикольной" америкосовской молодёжи,разумеется наши отпрыски стараются ни в чём своим забугорным собратьям не уступать - это позор! В подтверждении моих слов посмотрите на возраст главных героев всех фильмов....Гарри Поттер, Человек-Паук он же Питер Паркер, Сумерки, Хоббит....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
11 ноября 2012, 13:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino писал(а) 11 ноября 2012, 13:42
"Сумерки" - плаксивая драма про вампиров и обортней рассчитанная на школьников. Интерес с точки зрения ужасов ...
Еще культурно написал))

kino (Зритель), постов: 427
11 ноября 2012, 13:43
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 9 ноября 2012, 21:37
Если Родригез будет режиссёром следующих Хищников в кино не пойду
Он и так уже накосячил,хорошо хоть музыкальную тему оставил...


kino (Зритель), постов: 427
11 ноября 2012, 13:42
Аватарка пользователя kino
Больше 12 лет на сайте
12
"Сумерки" - плаксивая драма про вампиров и обортней рассчитанная на школьников. Интерес с точки зрения ужасов - нулевой!

Magnus88 (Зритель), постов: 326
10 ноября 2012, 3:16
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 12 лет на сайте
12
JohnCarter писал(а) 9 ноября 2012, 19:14
Самые грандиозные это Хоббит и Бонд...а, «ЭТО ЧУДО» точно не все смотрят...
Бонд это долговечная надежная картина по выкачиванию кассовых сборов, а Хоббит еще не известно грандиозная премьера или грандиозный провал.

Bloodyangel (Новичок), постов: 20
10 ноября 2012, 2:17
Аватарка пользователя Bloodyangel
Больные люди( Было бы ради чего.

Текстолит (Критик), постов: 62432
10 ноября 2012, 0:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 ноября 2012, 0:38
Вот и познакомишься заодно
Не интересует он меня

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
10 ноября 2012, 0:38
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 10 ноября 2012, 0:10
Я не знаю ни какого Ханта
Вот и познакомишься заодно