px

Американцы выбрали лучшего президента из фильмов

07.11.2012 17:30
Американцы выбрали лучшего президента из фильмов

Победу одержал главный герой фильма "Самолет президента"

Накануне президентских выборов в США состоялось другое голосование, в процессе которого любителям кино было предложено проголосовать за лучшего президента из кинофильмов.

Как сообщает ресурс The Credits, победу с большим отрывом одержал главный герой фильма "Самолет президента", которого сыграл Харрисон Форд. За него проголосовали 23 процента выборщиков.

Второе место с результатом 19 процентов занял персонаж из картины "Столкновение с бездной", которого сыграл Морган Фриман. На третьем оказался герой Билла Пуллмана из фильма "День независимости", набравший девять процентов голосов.

Участникам голосования также было предложено выбрать голливудского актера, который мог бы реально претендовать на главный пост страны. В этих выборах победу одержал Дензел Вашингтон.

Напомним, что главой Белого дома 6 ноября 2012 года вновь стал Барак Обама.

Источник новости: The Credits


Всего комментариев: 19
ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2012, 18:10
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
martino писал(а) 7 ноября 2012, 18:06
за вашингтона голосуют из-за того что он афроамериканец,это мода такая чтоли,ну а Форд и правда хорошо исполнил ...
дело не в этом, есть куча "чёрных" актёров. а вашингтон среди них авторитет, как и морган фриман

martino (Новичок), постов: 37
7 ноября 2012, 18:06
Аватарка пользователя martino
за вашингтона голосуют из-за того что он афроамериканец,это мода такая чтоли,ну а Форд и правда хорошо исполнил свою роль

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2012, 18:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2012, 18:01
он очень хорошо смотрелся в оч страшном кино) но форд, действительно самый достойный!
я сам угорал с его роли в очень страшном кино)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2012, 18:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ичиго писал(а) 7 ноября 2012, 17:58
Еще Дэнни Гловер из 2012.
гловер лучше харригана играл)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2012, 18:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 7 ноября 2012, 17:57
в качестве вице-президента)
он очень хорошо смотрелся в оч страшном кино) но форд, действительно самый достойный!

ичиго (Критик), постов: 1185
7 ноября 2012, 17:58
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Еще Дэнни Гловер из 2012.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2012, 17:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 ноября 2012, 17:56
да. а еще лесли нильсен.
в качестве вице-президента)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 ноября 2012, 17:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы тоже голосовал за Вашингтона, я бы ради этого стал бы гражданином США!!!!!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 ноября 2012, 17:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да. а еще лесли нильсен.