px

Анджелину Джоли заменят в сиквеле фильма "Особо опасен"

24.10.2012 15:00
Анджелину Джоли заменят в сиквеле фильма Особо опасен

Молодая актриса окажется в ситуации, в которой был герой первой части

В многострадальном продолжении фильма "Особо опасен", речь о создании которого идет уже не первый год, не будет героини Анджелины Джоли. Вместо нее главная женская роль достанется другой, более молодой актрисе. Об этом рассказал в интервью изданию Hollywood сценарист проекта Дерек Хаас.

"Пока я могу вам лишь рассказать, что Уэсли (Джеймс МакЭвой) стал на четыре года старше. И теперь уже он вербует на работу девушку, жизнь которой совершенно ужасна. Иными словами теперь уже она в той ситуации, в которой сам Уэсли был несколько лет назад", - сказал он.

По словам Хааса, в ближайшее время будет закончен второй вариант сценария картины, и он будет сразу представлен руководству кинокомпании Universal Pictures.

Ранее возможная премьера фильма "Особо опасен 2" откладывалась несколько раз. По последним данным, зрители должны были увидеть его в 2012 году.

Источник новости: Hollywood


Всего комментариев: 30
Mateas (Критик), постов: 9922
24 октября 2012, 17:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 24 октября 2012, 16:00
ну вы прям копипестите мое мнение сегодня:) мы оказывается во многом с вами похожи:)прям день открытий)
Не смотря на то, что есть и разногласия))

КЭП (Зритель), постов: 885
24 октября 2012, 17:04
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 24 октября 2012, 15:58
ну спасибо:)знаете вот если как в фильме средне статистического клерка без какой либо спортивной или специальной ...
Это ещё пол беды. А вот то, что среднестатистический клерк "читает" двоичный код, как азбуку, меня просто убило. Также не онравилась тенденция того времени, когда англоязычные надписи переводят не субтитрами, а пишут надпись сразу на русском!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 октября 2012, 16:55
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 24 октября 2012, 16:51
Если бы в кино всё было,как в жизни,не думаю,что на него кто либо ходил бы вообще.
это точно!

Ecvador (Зритель), постов: 909
24 октября 2012, 16:51
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 24 октября 2012, 15:58
ну спасибо:)знаете вот если как в фильме средне статистического клерка без какой либо спортивной или специальной ...
Если бы в кино всё было,как в жизни,не думаю,что на него кто либо ходил бы вообще.

OlegD (Критик), постов: 12063
24 октября 2012, 16:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 24 октября 2012, 16:20
ну да Хабенский и его крыска лариска)ах да как же без профессора Джеймса МакЭвоя)
Ну МакЭвой неплохой актер на мой взгляд) Его профессор в Людях икс мне очень понравился)


КЭП (Зритель), постов: 885
24 октября 2012, 16:35
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 15:51
а какая Джоли в продолжении?Пуля в голову это не аргумент что её там не будет?Конечно,в Голливуде и после такого ...
Пуля в голову? Ха! Только Мишель Родригез об этом не говорите. Она бы вам сказала: Что? не появляться в следующей части, потому, что тебя убили в предыдущей - не, не слышала!!! )))))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 октября 2012, 16:20
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 октября 2012, 16:13
Естественно) такой бред без него не обойдется) Джоли и ряд других актеров были украшением первого фильма) а теперь ...
ну да Хабенский и его крыска лариска)ах да как же без профессора Джеймса МакЭвоя)

OlegD (Критик), постов: 12063
24 октября 2012, 16:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 24 октября 2012, 15:22
божеш ты мой,у этого бреда будет продолжение.Да что только не делается ради денег.Интиресно будет ли участвовать ...
Естественно) такой бред без него не обойдется) Джоли и ряд других актеров были украшением первого фильма) а теперь не будет ни Фримана, ни Джоли. Кто ж останется? Хабенский?)))

ичиго (Критик), постов: 1185
24 октября 2012, 16:10
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 24 октября 2012, 16:04
Бекмамбетов,это Уве Болл,только наш,такое же фуфло снимает,тоже вроде и звёзды у него снимаются,а результат-заплёванные ...
У нас кроме Бекмамбетова полно Уве Боллов которые всякую фигню снемают.

algoritn (Критик), постов: 9089
24 октября 2012, 16:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Бекмамбетов,это Уве Болл,только наш,такое же фуфло снимает,тоже вроде и звёзды у него снимаются,а результат-заплёванные экраны телевизоров,мониторов и кинотеатров