px

Мэгги Грэйс снимется в "Блудливой Калифорнии"

12.05.2012 11:14
Мэгги Грэйс снимется в Блудливой Калифорнии

Звезда сериала "Остаться в живых" сыграет новую возлюбленную Хэнка Муди

Бывшая звезда сериала "Остаться в живых" Мэгги Грэйс получила роль в следующем сезоне "Блудливой Калифорнии". Эту новость сообщает ресурс Entertainment Weekly.

За актрисой закрепили роль Фэйт, музы для известных рок-звезд в шоу. "Фэйт сопровождала музыкальные группы и была их вдохновительницей на протяжении нескольких лет, - гласит описание героини, - Хотя она и помешана на сексе, наркотиках и рок-н-ролле, она остается очень религиозным человеком. Она встретит Хэнка Муди (Дэвид Духовны), и между ними установится прочная дружба, которая впоследствии перерастет в нечто большее".

Отметим, что актриса должна появиться в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2", а также она получила роль в новом сериале "The Following".

Напомним, что седьмой сезон сериала "Блудливая Калифорния" появится осенью 2013 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 8
123456789 (Критик), постов: 14276
13 мая 2012, 12:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хэнк Муди уже пожух, героини не жух. Пора уезжать из города Ангелов навсегда!!!

///Jake/// (Критик), постов: 1778
13 мая 2012, 0:31
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2012, 19:16
Эванджелин по-интереснее)
Согласен)

Mr Ma (Киноман), постов: 8375
12 мая 2012, 22:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пожуем увидим) Наташа отлично сыграла свой персонаж, надеюсь новенькая сыграет не хуже

Текстолит (Критик), постов: 62432
12 мая 2012, 19:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эванджелин по-интереснее)

///Jake/// (Критик), постов: 1778
12 мая 2012, 18:20
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7891
12 мая 2012, 13:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 12 мая 2012, 11:50
Хм!!!в Остаться в Живых очень запомнилась что касается этого сериала,смотрел пару серий хочу посмотреть все и ...
А мне запомнилась по фильму "Заложница"!))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 мая 2012, 11:50
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм!!!в Остаться в Живых очень запомнилась что касается этого сериала,смотрел пару серий хочу посмотреть все и сначала))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26151
12 мая 2012, 11:23
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прям созданы друг для друга)). И Наташи моложе на 12 лет, тоже немаловажно))