Фотографии обнаженной Кристины Хендрикс попали в Сеть
05.03.2012 07:24
Хакеры взломали мобильный телефон звезды сериала "Безумцы"
Неизвестные злоумышленники взломали сотовый телефон популярной голливудской актрисы Кристины Хендрикс и выложили в Сеть часть фотографий, на которых звезда сериала "Безумцы" запечатлена топлес. Об этом сообщает ресурс TMZ.
Представители актрисы признали сам факт кражи фотографий, однако настаивают, что полуобнаженная дама на снимках - не Кристина Хендрикс.
О факте взлома проинформированы правоохранительные органы, которые уже проводят расследование
Отметим, что это далеко не первое преступление подобного рода. Ранее интимные фотографии были похищены из мобильного телефона Скарлетт Йоханссон.
Вскоре ФБР удалось задержать злоумышленника, и ему были предъявлены обвинения.
Источник новости: TMZ
Всего комментариев: 25
arhilena (Критик), постов: 1348
6 марта 2012, 16:23
| |
12 |
Все на алтарь пиара! Титьки туда же... |
Jay (Киноман), постов: 7609
6 марта 2012, 13:52
| |
14 |
Dimmer писал(а) 6 марта 2012, 13:43 Бред. Даже представить себе не могу, зачем человек свои титьки фотографирует, и потом хранит эти фотки в телефоне... ... при эгоизме не фотают а сами смотрят)))) |
Dimmer (Зритель), постов: 89
6 марта 2012, 13:43
| |
13 |
Бред. Даже представить себе не могу, зачем человек свои титьки фотографирует, и потом хранит эти фотки в телефоне... Нашел фотки и ее и еще двух "красоток", "утекшие" в инет. Какой-то больной эгоизм у этих "девушек" по поводу своих прелестей. |
Mysty13 (Новичок), постов: 1
5 марта 2012, 21:58
| |
|
То что то она не доказано, и она сама сказала, что фото не её. Но можетэто, что бы не портить свою репутацию и не возникли проблемы с кинокомпанией, как в случае с Ванессой Хадженс.
ссылку можно найти на википеции,тут вроде нельзя оставлять их. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
5 марта 2012, 20:10
| |
14 |
GoloVatY писал(а) 5 марта 2012, 19:41 формы!!!ммм))) Что да то да))) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
5 марта 2012, 20:09
| |
14 |
Ccылку на фото плиз))) |
GoloVatY (Критик), постов: 662
5 марта 2012, 19:41
| |
12 |
формы!!!ммм))) |
NotAfraid (Критик), постов: 1993
5 марта 2012, 17:52
| |
12 |
непонятно зачем выкладывать такую "новость" при этом удалять коменты которых она достойна??? |
Mateas (Критик), постов: 9922
5 марта 2012, 16:55
| |
13 |
Вот жеж любят они (актрисы) снимать себя на телефоны, которые, к тому же, легко взломать)) Как будто нарочно) |