px

Вышел первый трейлер фильма "Люди в черном 3"

12.12.2011 22:34
Вышел первый трейлер фильма Люди в черном 3

В Сети состоялась премьера ролика к третьей части фантастического фильма

В Сети состоялась премьера первого трейлера фильма "Люди в черном 3". По сюжету герой Уилла Смита будет вынужден отправиться в прошлое, чтобы спасти своего напарника и предотвратить уничтожение галактического центра слежения за пришельцами.

Бюджет проекта оценивается в 200 миллионов. В картине, помимо Смита, снимались Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Джемейн Клемент, Эмма Томпсон и другие актеры. Режиссер Барри Зонненфельд.

Премьера картины состоится 25 мая 2012 года. Фильм будет представлен зрителям как в обычном, так и стереоскопическом формате.

Ролик доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 7
Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
13 декабря 2011, 18:19
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Любитель писал(а) 13 декабря 2011, 18:17
Как такое можно смотреть? Этот же фильм прошлого века!
Ты щас явно не в тему написал... ) Отличный фильм и трейлер+

Любитель (Зритель), постов: 156
13 декабря 2011, 18:17
Аватарка пользователя Любитель
Как такое можно смотреть? Этот же фильм прошлого века!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7782
13 декабря 2011, 15:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S Freddy F писал(а) 12 декабря 2011, 23:53
Все это давно известно, а нового ничего нет?)
Еще есть трейлер к фильму Бросок кобры 2

Кусачка (Зритель), постов: 446
13 декабря 2011, 9:05
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Viktor_Niko писал(а) 13 декабря 2011, 4:01
ааа!!! на работу опаздываю! не успеваю посмотреть ролик((((
теперь весь день буду о нем думать))
Бедняга... )))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
13 декабря 2011, 4:01
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ааа!!! на работу опаздываю! не успеваю посмотреть ролик((((
теперь весь день буду о нем думать))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
13 декабря 2011, 0:03
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Отличнпя новость,осталось потерать ладонь об ладонь и ждать примьеры и нагонять аппетит:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
12 декабря 2011, 23:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все это давно известно, а нового ничего нет?)