px

Свадебное платье Беллы Свон поступит в продажу

22.11.2011 18:21
Свадебное платье Беллы Свон поступит в продажу

Дизайнерский лэйбл Carolina Herrera оденет невест в платье главной героини "Сумерек"

Модельер Каролина Эррера, создавшая свадебный наряд Беллы Свон для фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", начнет продавать его точные копии в 2012 году в своем нью-йоркском бутике. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Я постаралась сделать платье таким, чтобы оно отражало всю магию этого бракосочетания. Она - невинная девочка, которая нашла свою истинную любовь. Здесь и романтика и магия и все, что угодно", - прокомментировала 72-летняя Эррера.

Стоимость наряда пока не уточняется. Напомним, что финальная часть саги выйдет в прокат в ноябре 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 67
Ольчик (Киноман), постов: 291
24 ноября 2011, 0:52
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 23 ноября 2011, 13:20
Всё я с тобой не дружу!!!:))))))
это почему еще??))

KSTRP (Новичок), постов: 3
23 ноября 2011, 19:53
Аватарка пользователя KSTRP
Охреренное платье) прям такое королевское аля Кейт Миддлтон)

Добрыня (Зритель), постов: 292
23 ноября 2011, 19:03
Аватарка пользователя Добрыня
Больше 13 лет на сайте
13
mr_a88 писал(а) 22 ноября 2011, 20:50
началась распродажа всего фильма...скоро и до нижнего белья главных героев доберутся)) Ха
Прочитал это и какие то жесткие мысли в голову пришли. Только вампиры с нетерпением ожидают, когда у их подруг начнется пмс)))))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
23 ноября 2011, 15:44
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Платье полный кошмар!!! Особенно ткань. Такое ощущение, что порезали и сшили по-новой мои детские лосины...

КЭП (Зритель), постов: 885
23 ноября 2011, 14:09
Аватарка пользователя КЭП
Больше 13 лет на сайте
13
ART009UR писал(а) 23 ноября 2011, 13:20
Всё я с тобой не дружу!!!:))))))
+1 поставил бы, если б дружил Ольчик`ом
А где-нить ещё можно глянуть платье, кроме как в кино, а то интересно, а киношку смотреть не хочется )))


ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2011, 13:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ольчик писал(а) 23 ноября 2011, 2:06
Очень красивое платье!
Всё я с тобой не дружу!!!:))))))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2011, 13:18
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ага пусть ещё к платью в призент дадут вставные пластмасовые клыки что бы невест которые будут выходить замуж что бы выглядели натуральными вампиршами:)))тока надо заранее гостей предупреждать что невеста с отклонениями что бы вдруг кто-то не накинулся на невесту с осиновым колом или того хуже что-бы ни пристрелили невесту на месте:)))

RAMAZAN (Новичок), постов: 20
23 ноября 2011, 9:01
Аватарка пользователя RAMAZAN
во люди а что бы сделать деньги на все готовы дома сдают-и тп- как будто фильм для этого и снимайся чисто для рекламы-

Ольчик (Киноман), постов: 291
23 ноября 2011, 2:06
Аватарка пользователя Ольчик
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень красивое платье!

Mateas (Критик), постов: 9922
22 ноября 2011, 23:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mr_a88 писал(а) 22 ноября 2011, 20:50
началась распродажа всего фильма...скоро и до нижнего белья главных героев доберутся)) Ха
А потом и до кукл, копирующих то, что родилось там у Беллы - размером один к одному))