px

Кристоф Вальц получил ранения на съемках

01.10.2011 13:49
Кристоф Вальц получил ранения на съемках

Немецкий актер травмирован при подготовке к роли в новом фильме Квентина Тарантино

Кристоф Вальц получил серьезные травмы во время подготовки к съемкам фильма Квентина Тарантино "Джанго освобожденный". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, немецкий актер пострадал во время репетиции какого-то трюка на лошади. Врачи диагностировали у него смещение костей таза.

Травмы Вальца не позволили ему присутствовать на премьере фильма Романа Полански "Резня", в котором он сыграл одну из главных ролей.

По словам представителей Вальца, актер проходит курс лечения в одной из клиник и рассчитывает "в ближайшем будущем вновь оказаться в седле".

Напомним, что в картине Тарантино Вальцу предстоит играть немецкого охотника за головами.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 22:00
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ой как я сочувствую быстрого выздоровления тебе Крис

Gillis (Зритель), постов: 135
2 октября 2011, 6:33
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
О дьэ. а где дублеры были, тем более не молодой уже, да и трюк с лошадьми

LILY07 (Зритель), постов: 616
2 октября 2011, 0:21
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Вот блин!жалко-то как!

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
1 октября 2011, 20:29
Аватарка пользователя Andrew
Any писал(а) 1 октября 2011, 20:22
Andrew, а вот сам представь - у тебя то место, к которому ноги прикрепляются как-то смещено.... Впрочем. все зависит от ...
Для меня любое смещение чего бы то ни было, прикрепленного куда бы то ни было - это ужас кошмарный:) Поэтому я и хотел услышать мнение медиков

Any (Зритель), постов: 82
1 октября 2011, 20:22
Аватарка пользователя Any
Andrew писал(а) 1 октября 2011, 14:31
Есть у нас тут медики? Смещение костей таза - насколько это опасно?
Andrew, а вот сам представь - у тебя то место, к которому ноги прикрепляются как-то смещено.... Впрочем. все зависит от степени смещения и восстановительного режима...


ART009UR (Зритель), постов: 4296
1 октября 2011, 17:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ничего отлежится в постеле месяца два и всё будет нурмально.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 октября 2011, 14:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Totti писал(а) 1 октября 2011, 14:27
Сочувствую. Xороший актер
+1

Киноfan (Критик), постов: 4129
1 октября 2011, 14:34
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2011, 14:31
Есть у нас тут медики? Смещение костей таза - насколько это опасно?
У моего приятеля был подобный диагноз. Болезнь проходит весьма болезненно. И это длительный процесс. Но зато результат: почти 100% восстановление, спустя полтора месяца... Не волнуйтесь:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73216
1 октября 2011, 14:31
Аватарка пользователя Andrew
Есть у нас тут медики? Смещение костей таза - насколько это опасно?

Totti (Новичок), постов: 11
1 октября 2011, 14:27
Аватарка пользователя Totti
Сочувствую. Xороший актер