px

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1" получил прокатный рейтинг

Фильм Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1 получил прокатный рейтинг

Зрители не увидят в фильме самые откровенные эпизоды литературного первоисточника

Американская ассоциация кинопроизводителей присвоила прокатный рейтинг фильму "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1". Первая часть финальной дилогии будет выпущена в прокат на родине с рейтингом PG-13.

Согласно принятой в США классификации, на фильмы, отмеченные этой буквенно-цифровой комбинацией, дети до 13 лет допускаются только в сопровождении взрослых.

Это означает, что зрители не увидят на экране откровенных эротических сцен, чрезмерного насилия, герои не будут употреблять наркотические препараты, но изредка смогут произносить с экрана бранные слова. Отметим, что рейтинги ассоциации имеют рекомендательный характер.

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", снятый Биллом Кондоном, выйдет в прокат 18 ноября 2011 года. Главные роли в нем сыграли Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер.

Источник новости: Motion Picture Association of America
21.09.2011 10:23
Всего комментариев: 27
anika (Зритель), постов: 933
7 октября 2011, 21:12
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поскорей бы они уже закончились

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 сентября 2011, 0:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S Freddy F писал(а) 22 сентября 2011, 0:54
Вообще то нет, физиологически да дети уже готовы, но психологически еще нет.
И то насчет физиоллогической готовности еще большой вопрос.
Черт помоему я уже сам запутался))) Короче про готовность или не готовность что то в этом стиле)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
22 сентября 2011, 0:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 22 сентября 2011, 0:47
Эти рамки пора расширять
Вообще то нет, физиологически да дети уже готовы, но психологически еще нет.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
22 сентября 2011, 0:47
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 21 сентября 2011, 19:34
Знатль то знают, но есть определенные рамки )
Эти рамки пора расширять

ART009UR (Зритель), постов: 4296
21 сентября 2011, 21:55
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
не интересуюсь такой скукотой сопливой:)


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
21 сентября 2011, 20:50
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Детям вообще лучше такие фильмы не показывать! А то начнут кусать друг друга...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 сентября 2011, 19:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anas_Tac писал(а) 21 сентября 2011, 19:13
сопляки... даже нормальную брачную ночь не могли сделать!!!
такое ощущение, что дети в возрасте 13 лет не знают/ ...
Знатль то знают, но есть определенные рамки )

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 сентября 2011, 19:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
сопляки... даже нормальную брачную ночь не могли сделать!!!
такое ощущение, что дети в возрасте 13 лет не знают/ что как происходит и делается!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
21 сентября 2011, 16:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S Freddy F писал(а) 21 сентября 2011, 15:57
живой мертвец - два противоречия в одном. да он живой но все таки мертвец, а раз так то как пусть и живой но мертвый ...
Двигающийся мертвец:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
21 сентября 2011, 15:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 21 сентября 2011, 15:15
Ну, так Эдвард и все прочие живые мертвецы) Раз он двигается, то его Джон Томас тоже вполне себе "живчик"
живой мертвец - два противоречия в одном. да он живой но все таки мертвец, а раз так то как пусть и живой но мертвый может иметь детей?) хотя, кино оно есть кино и в кино возможно все, даже у трупа пусть он и живой может иметь детей. кстати это не первый случай когда в кино вампир может иметь детей, когда то в начале 90-х смотрел фильм 80-х годов про старого вампа у которого был сын и при том не вампир.